• 登錄 QQ 注冊 我的訂單 幫助中心 手機版 收藏本站

    您好,歡迎光臨國內領先的火車票訂票平臺--114票務網!

    石家莊高鐵時刻表

    • 車次時間
    • 出發/到達站
    • 到達時間
    • 車次
    • 行駛時間
    • 始發/終點
    • 10:40發車
    • 石家莊到上海虹橋
    • 17:44到站
    • G1955
    • 7小時4分
    • 桃杏

      上海虹橋

    • 08:38發車
    • 石家莊到上海虹橋
    • 15:51到站
    • G2811
    • 7小時13分
    • 石家莊

      上海虹橋

    • 15:49發車
    • 石家莊到上海虹橋
    • 22:05到站
    • G53
    • 6小時16分
    • 石家莊

      上海虹橋

    • 12:12發車
    • 石家莊到蘭州西
    • 19:56到站
    • G429
    • 7小時44分
    • 北京西

      蘭州西

    • 12:52發車
    • 石家莊到北京西
    • 15:03到站
    • D2004
    • 2小時11分
    • 運城北

      北京西

    • 05:28發車
    • 石家莊到北京西
    • 06:56到站
    • D902
    • 1小時28分
    • 深圳北

      北京西

    • 05:33發車
    • 石家莊到北京西
    • 07:01到站
    • D904
    • 1小時28分
    • 深圳北

      北京西

    • 05:44發車
    • 石家莊到北京西
    • 07:13到站
    • D910
    • 1小時29分
    • 深圳北

      北京西

    • 05:18發車
    • 石家莊到北京西
    • 06:40到站
    • D922
    • 1小時22分
    • 湛江西

      北京西

    • 05:23發車
    • 石家莊到北京西
    • 06:51到站
    • D924
    • 1小時28分
    • 珠海

      北京西

    • 05:50發車
    • 石家莊到北京西
    • 07:18到站
    • D928
    • 1小時28分
    • 深圳北

      北京西

    • 18:09發車
    • 石家莊到北京西
    • 19:33到站
    • G1558
    • 1小時24分
    • 開封北

      北京西

    • 10:57發車
    • 石家莊到北京西
    • 12:19到站
    • G1560
    • 1小時22分
    • 商丘

      北京西

    • 08:40發車
    • 石家莊到北京西
    • 10:13到站
    • G1564
    • 1小時33分
    • 鄭州東

      北京西

    • 09:22發車
    • 石家莊到北京西
    • 11:05到站
    • G1572
    • 1小時43分
    • 安陽東

      北京西

    • 12:41發車
    • 石家莊到北京西
    • 13:50到站
    • G26
    • 1小時9分
    • 西安北

      北京西

    • 19:05發車
    • 石家莊到北京西
    • 20:38到站
    • G308
    • 1小時33分
    • 成都東

      北京西

    • 20:16發車
    • 石家莊到北京西
    • 21:42到站
    • G310
    • 1小時26分
    • 南充北

      北京西

    • 20:40發車
    • 石家莊到北京西
    • 21:59到站
    • G402
    • 1小時19分
    • 貴陽北

      北京西

    • 17:36發車
    • 石家莊到北京西
    • 18:43到站
    • G404
    • 1小時7分
    • 昆明南

      北京西

    • 22:04發車
    • 石家莊到北京西
    • 23:16到站
    • G406
    • 1小時12分
    • 昆明南

      北京西

    • 19:50發車
    • 石家莊到北京西
    • 21:09到站
    • G422
    • 1小時19分
    • 南寧東

      北京西

    • 20:30發車
    • 石家莊到北京西
    • 21:49到站
    • G428
    • 1小時19分
    • 蘭州西

      北京西

    • 17:26發車
    • 石家莊到北京西
    • 18:53到站
    • G430
    • 1小時27分
    • 蘭州西

      北京西

    • 23:43發車
    • 石家莊到北京西
    • 00:55到站
    • G4612
    • 1小時12分
    • 寶雞南

      北京西

    • 20:00發車
    • 石家莊到北京西
    • 21:26到站
    • G486
    • 1小時26分
    • 鷹潭北

      北京西

    • 15:59發車
    • 石家莊到北京西
    • 17:06到站
    • G488
    • 1小時7分
    • 南昌西

      北京西

    • 21:15發車
    • 石家莊到北京西
    • 22:42到站
    • G492
    • 1小時27分
    • 南昌西

      北京西

    • 12:58發車
    • 石家莊到北京西
    • 14:24到站
    • G502
    • 1小時26分
    • 長沙南

      北京西

    • 20:44發車
    • 石家莊到北京西
    • 22:03到站
    • G506
    • 1小時19分
    • 長沙南

      北京西

    • 11:16發車
    • 石家莊到北京西
    • 12:28到站
    • G508
    • 1小時12分
    • 漢口

      北京西

    • 13:24發車
    • 石家莊到北京西
    • 14:47到站
    • G512
    • 1小時23分
    • 漢口

      北京西

    • 14:48發車
    • 石家莊到北京西
    • 16:09到站
    • G514
    • 1小時21分
    • 武漢

      北京西

    • 16:42發車
    • 石家莊到北京西
    • 17:50到站
    • G516
    • 1小時8分
    • 宜昌東

      北京西

    • 16:34發車
    • 石家莊到北京西
    • 17:46到站
    • G518
    • 1小時12分
    • 漢口

      北京西

    • 19:18發車
    • 石家莊到北京西
    • 20:44到站
    • G524
    • 1小時26分
    • 漢口

      北京西

    • 21:27發車
    • 石家莊到北京西
    • 22:55到站
    • G530
    • 1小時28分
    • 南寧東

      北京西

    • 12:46發車
    • 石家莊到北京西
    • 14:19到站
    • G534
    • 1小時33分
    • 長沙南

      北京西

    • 15:22發車
    • 石家莊到北京西
    • 16:46到站
    • G556
    • 1小時24分
    • 宜昌東

      北京西

    • 11:10發車
    • 石家莊到北京西
    • 12:32到站
    • G562
    • 1小時22分
    • 許昌東

      北京西

    • 11:40發車
    • 石家莊到北京西
    • 13:15到站
    • G564
    • 1小時35分
    • 洛陽龍門

      北京西

    • 14:26發車
    • 石家莊到北京西
    • 15:53到站
    • G572
    • 1小時27分
    • 黃岡東

      北京西

    • 18:26發車
    • 石家莊到北京西
    • 19:53到站
    • G574
    • 1小時27分
    • 重慶西

      北京西

    • 14:01發車
    • 石家莊到北京西
    • 15:21到站
    • G586
    • 1小時20分
    • 武漢

      北京西

    • 08:17發車
    • 石家莊到北京西
    • 09:35到站
    • G602
    • 1小時18分
    • 桃杏

      北京西

    • 08:27發車
    • 石家莊到北京西
    • 09:56到站
    • G604
    • 1小時29分
    • 太原南

      北京西

    • 09:35發車
    • 石家莊到北京西
    • 10:54到站
    • G606
    • 1小時19分
    • 太原南

      北京西

    • 10:09發車
    • 石家莊到北京西
    • 11:41到站
    • G608
    • 1小時32分
    • 桃杏

      北京西

    • 12:24發車
    • 石家莊到北京西
    • 13:44到站
    • G610
    • 1小時20分
    • 太原南

      北京西

    • 13:14發車
    • 石家莊到北京西
    • 14:33到站
    • G612
    • 1小時19分
    • 太原南

      北京西

    • 15:05發車
    • 石家莊到北京西
    • 16:33到站
    • G614
    • 1小時28分
    • 桃杏

      北京西

    • 16:05發車
    • 石家莊到北京西
    • 17:28到站
    • G616
    • 1小時23分
    • 永濟北

      北京西

    • 16:29發車
    • 石家莊到北京西
    • 17:41到站
    • G618
    • 1小時12分
    • 太原南

      北京西

    • 16:58發車
    • 石家莊到北京西
    • 18:16到站
    • G620
    • 1小時18分
    • 太原南

      北京西

    • 18:21發車
    • 石家莊到北京西
    • 19:43到站
    • G622
    • 1小時22分
    • 桃杏

      北京西

    • 19:31發車
    • 石家莊到北京西
    • 20:50到站
    • G624
    • 1小時19分
    • 太原南

      北京西

    • 20:35發車
    • 石家莊到北京西
    • 21:54到站
    • G626
    • 1小時19分
    • 太原南

      北京西

    • 18:42發車
    • 石家莊到北京西
    • 20:25到站
    • G628
    • 1小時43分
    • 運城北

      北京西

    • 12:01發車
    • 石家莊到北京西
    • 13:27到站
    • G652
    • 1小時26分
    • 西安北

      北京西

    • 14:14發車
    • 石家莊到北京西
    • 15:33到站
    • G656
    • 1小時19分
    • 西安北

      北京西

    • 17:08發車
    • 石家莊到北京西
    • 18:26到站
    • G658
    • 1小時18分
    • 西安北

      北京西

    • 16:53發車
    • 石家莊到北京西
    • 18:00到站
    • G66
    • 1小時7分
    • 廣州南

      北京西

    • 15:35發車
    • 石家莊到北京西
    • 16:51到站
    • G660
    • 1小時16分
    • 西安北

      北京西

    • 20:11發車
    • 石家莊到北京西
    • 21:31到站
    • G666
    • 1小時20分
    • 西安北

      北京西

    • 22:15發車
    • 石家莊到北京西
    • 23:29到站
    • G670
    • 1小時14分
    • 西安北

      北京西

    • 06:22發車
    • 石家莊到北京西
    • 07:41到站
    • G6702
    • 1小時19分
    • 石家莊

      北京西

    • 06:09發車
    • 石家莊到北京西
    • 07:36到站
    • G6704
    • 1小時27分
    • 石家莊

      北京西

    • 07:30發車
    • 石家莊到北京西
    • 09:03到站
    • G6706
    • 1小時33分
    • 石家莊

      北京西

    • 20:49發車
    • 石家莊到北京西
    • 22:15到站
    • G6710
    • 1小時26分
    • 石家莊

      北京西

    • 21:05發車
    • 石家莊到北京西
    • 22:32到站
    • G6714
    • 1小時27分
    • 石家莊

      北京西

    • 06:35發車
    • 石家莊到北京西
    • 07:54到站
    • G6718
    • 1小時19分
    • 石家莊

      北京西

    • 13:45發車
    • 石家莊到北京西
    • 15:11到站
    • G672
    • 1小時26分
    • 寶雞南

      北京西

    • 10:33發車
    • 石家莊到北京西
    • 12:15到站
    • G6734
    • 1小時42分
    • 邯鄲東

      北京西

    • 21:47發車
    • 石家莊到北京西
    • 23:08到站
    • G674
    • 1小時21分
    • 寶雞南

      北京西

    • 19:44發車
    • 石家莊到北京西
    • 20:56到站
    • G68
    • 1小時12分
    • 廣州南

      北京西

    • 21:00發車
    • 石家莊到北京西
    • 22:28到站
    • G70
    • 1小時28分
    • 廣州南

      北京西

    • 17:03發車
    • 石家莊到北京西
    • 18:21到站
    • G72
    • 1小時18分
    • 福田

      北京西

    • 15:54發車
    • 石家莊到北京西
    • 17:01到站
    • G80
    • 1小時7分
    • 福田

      北京西

    • 16:14發車
    • 石家莊到北京西
    • 17:21到站
    • G82
    • 1小時7分
    • 貴陽北

      北京西

    • 13:32發車
    • 石家莊到北京西
    • 14:40到站
    • G84
    • 1小時8分
    • 長沙南

      北京西

    • 16:48發車
    • 石家莊到北京西
    • 17:55到站
    • G88
    • 1小時7分
    • 西安北

      北京西

    • 09:56發車
    • 石家莊到北京西
    • 11:22到站
    • G8908
    • 1小時26分
    • 石家莊

      北京西

    • 06:53發車
    • 石家莊到北京西
    • 08:33到站
    • G8954
    • 1小時40分
    • 石家莊

      北京西

    • 21:41發車
    • 石家莊到北京西
    • 22:48到站
    • G90
    • 1小時7分
    • 成都東

      北京西

    • 17:13發車
    • 石家莊到北京西
    • 18:39到站
    • G9066
    • 1小時26分
    • 石家莊

      北京西

    • 07:53發車
    • 石家莊到南寧東
    • 19:38到站
    • G423
    • 11小時45分
    • 石家莊

      南寧東

    • 08:46發車
    • 石家莊到南寧東
    • 20:50到站
    • G529
    • 12小時4分
    • 北京西

      南寧東

    • 12:12發車
    • 石家莊到哈爾濱西
    • 20:33到站
    • G1278
    • 8小時21分
    • 武漢

      哈爾濱西

    • 11:49發車
    • 石家莊到大連北
    • 18:42到站
    • G2626
    • 6小時53分
    • 武漢

      大連北

    • 08:45發車
    • 石家莊到大連北
    • 15:14到站
    • G4386
    • 6小時29分
    • 鄭州東

      大連北

    • 12:34發車
    • 石家莊到天津西
    • 14:36到站
    • G1712
    • 2小時2分
    • 西安北

      天津西

    • 16:18發車
    • 石家莊到天津西
    • 18:08到站
    • G2610
    • 1小時50分
    • 桃杏

      天津西

    • 15:45發車
    • 石家莊到天津西
    • 17:39到站
    • G296
    • 1小時54分
    • 廣州南

      天津西

    • 18:31發車
    • 石家莊到天津西
    • 20:32到站
    • G366
    • 2小時1分
    • 武漢

      天津西

    • 20:05發車
    • 石家莊到天津西
    • 21:46到站
    • G6270
    • 1小時41分
    • 石家莊

      天津西

    • 21:20發車
    • 石家莊到天津西
    • 23:00到站
    • G6276
    • 1小時40分
    • 邯鄲東

      天津西

    • 19:24發車
    • 石家莊到天津西
    • 21:20到站
    • G6288
    • 1小時56分
    • 邯鄲東

      天津西

    • 13:38發車
    • 石家莊到天津西
    • 15:46到站
    • G6292
    • 2小時8分
    • 邯鄲東

      天津西

    • 21:52發車
    • 石家莊到天津西
    • 23:25到站
    • G6758
    • 1小時33分
    • 石家莊

      天津西

    • 21:30發車
    • 石家莊到太原南
    • 23:00到站
    • G2601
    • 1小時30分
    • 沈陽北

      太原南

    • 17:47發車
    • 石家莊到太原南
    • 19:16到站
    • G2605
    • 1小時29分
    • 秦皇島

      太原南

    • 08:53發車
    • 石家莊到太原南
    • 10:22到站
    • G601
    • 1小時29分
    • 北京西

      太原南

    • 12:43發車
    • 石家莊到太原南
    • 14:05到站
    • G607
    • 1小時22分
    • 北京西

      太原南

    • 12:56發車
    • 石家莊到太原南
    • 14:25到站
    • G609
    • 1小時29分
    • 北京西

      太原南

    • 15:33發車
    • 石家莊到太原南
    • 17:01到站
    • G613
    • 1小時28分
    • 北京西

      太原南

    • 16:36發車
    • 石家莊到太原南
    • 18:04到站
    • G615
    • 1小時28分
    • 北京西

      太原南

    • 19:24發車
    • 石家莊到太原南
    • 20:53到站
    • G619
    • 1小時29分
    • 北京西

      太原南

    • 19:39發車
    • 石家莊到太原南
    • 21:10到站
    • G621
    • 1小時31分
    • 北京西

      太原南

    • 20:20發車
    • 石家莊到太原南
    • 21:50到站
    • G623
    • 1小時30分
    • 北京西

      太原南

    • 14:25發車
    • 石家莊到太原南
    • 15:55到站
    • G693
    • 1小時30分
    • 武漢

      太原南

    • 09:50發車
    • 石家莊到太原南
    • 11:12到站
    • G91
    • 1小時22分
    • 北京西

      太原南

    • 08:23發車
    • 石家莊到威海
    • 15:24到站
    • D1623
    • 7小時1分
    • 石家莊

      威海

    • 15:56發車
    • 石家莊到寶雞南
    • 21:55到站
    • G673
    • 5小時59分
    • 北京西

      寶雞南

    • 14:24發車
    • 石家莊到廣州南
    • 23:25到站
    • G295
    • 9小時1分
    • 天津西

      廣州南

    • 11:59發車
    • 石家莊到廣州南
    • 20:16到站
    • G65
    • 8小時17分
    • 北京西

      廣州南

    • 13:41發車
    • 石家莊到廣州南
    • 22:18到站
    • G67
    • 8小時37分
    • 北京西

      廣州南

    • 14:38發車
    • 石家莊到廣州南
    • 22:28到站
    • G69
    • 7小時50分
    • 北京西

      廣州南

    • 10:55發車
    • 石家莊到成都東
    • 19:42到站
    • G307
    • 8小時47分
    • 北京西

      成都東

    • 08:02發車
    • 石家莊到成都東
    • 14:41到站
    • G89
    • 6小時39分
    • 北京西

      成都東

    • 09:09發車
    • 石家莊到昆明南
    • 18:43到站
    • G403
    • 9小時34分
    • 北京西

      昆明南

    • 11:25發車
    • 石家莊到昆明南
    • 22:34到站
    • G405
    • 11小時9分
    • 北京西

      昆明南

    • 14:54發車
    • 石家莊到武漢
    • 19:14到站
    • G2625
    • 4小時20分
    • 大連北

      武漢

    • 09:39發車
    • 石家莊到武漢
    • 14:11到站
    • G363
    • 4小時32分
    • 天津西

      武漢

    • 17:53發車
    • 石家莊到武漢
    • 21:49到站
    • G523
    • 3小時56分
    • 北京西

      武漢

    • 19:36發車
    • 石家莊到武漢
    • 22:52到站
    • G527
    • 3小時16分
    • 北京西

      武漢

    • 12:29發車
    • 石家莊到武漢
    • 17:46到站
    • G557
    • 5小時17分
    • 北京西

      武漢

    • 17:58發車
    • 石家莊到武漢
    • 22:11到站
    • G585
    • 4小時13分
    • 北京西

      武漢

    • 18:30發車
    • 石家莊到武漢
    • 22:29到站
    • G691
    • 3小時59分
    • 太原南

      武漢

    • 10:50發車
    • 石家莊到漢口
    • 14:55到站
    • G511
    • 4小時5分
    • 北京西

      漢口

    • 16:52發車
    • 石家莊到漢口
    • 21:28到站
    • G521
    • 4小時36分
    • 北京西

      漢口

    • 18:36發車
    • 石家莊到漢口
    • 22:49到站
    • G525
    • 4小時13分
    • 北京西

      漢口

    • 14:20發車
    • 石家莊到濟南西
    • 16:35到站
    • D1603
    • 2小時15分
    • 石家莊

      濟南西

    • 11:20發車
    • 石家莊到濟南西
    • 13:43到站
    • D1639
    • 2小時23分
    • 運城北

      濟南西

    • 20:46發車
    • 石家莊到濟南西
    • 22:32到站
    • D1643
    • 1小時46分
    • 運城北

      濟南西

    • 16:26發車
    • 石家莊到濟南西
    • 18:34到站
    • G2057
    • 2小時8分
    • 廣州南

      濟南西

    • 21:40發車
    • 石家莊到深圳北
    • 07:11到站
    • D903
    • 9小時31分
    • 北京西

      深圳北

    • 21:45發車
    • 石家莊到深圳北
    • 07:16到站
    • D909
    • 9小時31分
    • 北京西

      深圳北

    • 21:56發車
    • 石家莊到深圳北
    • 07:25到站
    • D927
    • 9小時29分
    • 北京西

      深圳北

    • 09:15發車
    • 石家莊到深圳北
    • 18:25到站
    • G531
    • 9小時10分
    • 石家莊

      深圳北

    • 11:40發車
    • 石家莊到秦皇島
    • 16:42到站
    • D6736
    • 5小時2分
    • 石家莊

      秦皇島

    • 18:52發車
    • 石家莊到秦皇島
    • 22:22到站
    • G1702
    • 3小時30分
    • 成都東

      秦皇島

    • 10:02發車
    • 石家莊到秦皇島
    • 13:40到站
    • G2606
    • 3小時38分
    • 太原南

      秦皇島

    • 11:26發車
    • 石家莊到秦皇島
    • 14:56到站
    • G4362
    • 3小時30分
    • 鄭州東

      秦皇島

    • 10:52發車
    • 石家莊到秦皇島
    • 14:42到站
    • G6272
    • 3小時50分
    • 邯鄲東

      秦皇島

    • 09:03發車
    • 石家莊到秦皇島
    • 12:20到站
    • G6284
    • 3小時17分
    • 邯鄲東

      秦皇島

    • 18:09發車
    • 石家莊到西安北
    • 22:25到站
    • G1711
    • 4小時16分
    • 天津西

      西安北

    • 20:04發車
    • 石家莊到西安北
    • 23:23到站
    • G25
    • 3小時19分
    • 北京西

      西安北

    • 08:21發車
    • 石家莊到西安北
    • 12:47到站
    • G651
    • 4小時26分
    • 北京西

      西安北

    • 11:21發車
    • 石家莊到西安北
    • 15:38到站
    • G655
    • 4小時17分
    • 北京西

      西安北

    • 13:28發車
    • 石家莊到西安北
    • 17:36到站
    • G659
    • 4小時8分
    • 北京西

      西安北

    • 16:18發車
    • 石家莊到西安北
    • 20:41到站
    • G661
    • 4小時23分
    • 北京西

      西安北

    • 17:08發車
    • 石家莊到西安北
    • 21:18到站
    • G663
    • 4小時10分
    • 北京西

      西安北

    • 17:30發車
    • 石家莊到西安北
    • 21:50到站
    • G665
    • 4小時20分
    • 北京西

      西安北

    • 16:48發車
    • 石家莊到運城北
    • 20:49到站
    • D1641
    • 4小時1分
    • 濟南西

      運城北

    • 11:39發車
    • 石家莊到運城北
    • 15:45到站
    • D1645
    • 4小時6分
    • 濟南西

      運城北

    • 15:20發車
    • 石家莊到運城北
    • 19:26到站
    • D2003
    • 4小時6分
    • 北京西

      運城北

    • 09:34發車
    • 石家莊到運城北
    • 13:50到站
    • G627
    • 4小時16分
    • 北京西

      運城北

    • 19:17發車
    • 石家莊到邯鄲東
    • 19:55到站
    • G6275
    • 0小時38分
    • 秦皇島

      邯鄲東

    • 17:18發車
    • 石家莊到邯鄲東
    • 18:04到站
    • G6287
    • 0小時46分
    • 秦皇島

      邯鄲東

    • 08:10發車
    • 石家莊到邯鄲東
    • 08:49到站
    • G6731
    • 0小時39分
    • 北京西

      邯鄲東

    • 07:13發車
    • 石家莊到邯鄲東
    • 07:52到站
    • G6753
    • 0小時39分
    • 天津西

      邯鄲東

    • 20:26發車
    • 石家莊到邯鄲東
    • 21:12到站
    • G9065
    • 0小時46分
    • 北京西

      邯鄲東

    • 19:05發車
    • 石家莊到鄭州東
    • 20:54到站
    • G1563
    • 1小時49分
    • 北京西

      鄭州東

    • 11:13發車
    • 石家莊到鄭州東
    • 13:41到站
    • G1839
    • 2小時28分
    • 青島北

      鄭州東

    • 19:22發車
    • 石家莊到鄭州東
    • 21:15到站
    • G4361
    • 1小時53分
    • 秦皇島

      鄭州東

    • 20:45發車
    • 石家莊到鄭州東
    • 22:49到站
    • G4385
    • 2小時4分
    • 大連北

      鄭州東

    • 13:13發車
    • 石家莊到鄭州東
    • 15:07到站
    • G4565
    • 1小時54分
    • 北京西

      鄭州東

    • 18:15發車
    • 石家莊到鄭州東
    • 20:14到站
    • G561
    • 1小時59分
    • 北京西

      鄭州東

    • 18:48發車
    • 石家莊到鄭州東
    • 20:44到站
    • G563
    • 1小時56分
    • 北京西

      鄭州東

    • 19:51發車
    • 石家莊到鄭州東
    • 21:50到站
    • G565
    • 1小時59分
    • 北京西

      鄭州東

    • 20:38發車
    • 石家莊到鄭州東
    • 22:39到站
    • G567
    • 2小時1分
    • 北京西

      鄭州東

    • 19:32發車
    • 石家莊到鄭州東
    • 21:55到站
    • G685
    • 2小時23分
    • 桃杏

      鄭州東

    • 10:45發車
    • 石家莊到重慶西
    • 20:56到站
    • G571
    • 10小時11分
    • 北京西

      重慶西

    • 13:03發車
    • 石家莊到長沙南
    • 18:50到站
    • G293
    • 5小時47分
    • 天津

      長沙南

    • 16:06發車
    • 石家莊到長沙南
    • 21:14到站
    • G503
    • 5小時8分
    • 北京西

      長沙南

    • 12:45發車
    • 石家莊到長沙南
    • 18:18到站
    • G695
    • 5小時33分
    • 桃杏

      長沙南

    • 10:05發車
    • 石家莊到長沙南
    • 14:37到站
    • G83
    • 4小時32分
    • 北京西

      長沙南

    • 10:30發車
    • 石家莊到青島北
    • 15:38到站
    • D1631
    • 5小時8分
    • 太原南

      青島北

    • 16:42發車
    • 石家莊到青島北
    • 21:49到站
    • G1841
    • 5小時7分
    • 鄭州東

      青島北

    • 08:39發車
    • 石家莊東到威海
    • 15:24到站
    • D1623
    • 6小時45分
    • 石家莊

      威海

    • 14:36發車
    • 石家莊東到濟南西
    • 16:35到站
    • D1603
    • 1小時59分
    • 石家莊

      濟南西

    • 15:58發車
    • 石家莊東到石家莊
    • 16:13到站
    • D1616
    • 0小時15分
    • 威海

      石家莊

    • 13:34發車
    • 石家莊東到石家莊
    • 13:49到站
    • D1626
    • 0小時15分
    • 煙臺

      石家莊

    • 11:18發車
    • 石家莊東到運城北
    • 15:45到站
    • D1644
    • 4小時27分
    • 濟南西

      運城北

    • 16:58發車
    • 石家莊東到青島北
    • 21:49到站
    • G1841
    • 4小時51分
    • 鄭州東

      青島北

    • 10:10發車
    • 石家莊到貴陽北
    • 17:47到站
    • G81
    • 7小時37分
    • 北京西

      貴陽北

    • 06:30發車
    • 石家莊到邯鄲東
    • 07:08到站
    • G6751
    • 0小時38分
    • 石家莊

      邯鄲東

    • 19:55發車
    • 石家莊到北京西
    • 21:14到站
    • G6744
    • 1小時19分
    • 邯鄲東

      北京西

    • 08:57發車
    • 石家莊到北京西
    • 10:18到站
    • G6732
    • 1小時21分
    • 邯鄲東

      北京西

    • 20:09發車
    • 石家莊到漢口
    • 23:24到站
    • G509
    • 3小時15分
    • 北京西

      漢口

    • 17:43發車
    • 石家莊到北京西
    • 19:02到站
    • G6736
    • 1小時19分
    • 邯鄲東

      北京西

    • 14:11發車
    • 石家莊到長沙南
    • 18:41到站
    • G533
    • 4小時30分
    • 北京西

      長沙南

    • 09:20發車
    • 石家莊到西安北
    • 13:48到站
    • G653
    • 4小時28分
    • 北京西

      西安北

    • 14:41發車
    • 石家莊到秦皇島
    • 18:29到站
    • G9086
    • 3小時48分
    • 邯鄲東

      秦皇島

    • 15:10發車
    • 石家莊到北京西
    • 16:41到站
    • G662
    • 1小時31分
    • 西安北

      北京西

    • 12:29發車
    • 石家莊到北京西
    • 14:03到站
    • G6712
    • 1小時34分
    • 石家莊

      北京西

    • 09:44發車
    • 石家莊到寶雞南
    • 15:30到站
    • G671
    • 5小時46分
    • 北京西

      寶雞南

    • 12:23發車
    • 石家莊到邯鄲東
    • 13:05到站
    • G9085
    • 0小時42分
    • 天津西

      邯鄲東

    • 13:55發車
    • 石家莊到北京西
    • 15:16到站
    • G9062
    • 1小時21分
    • 石家莊

      北京西

    • 21:57發車
    • 石家莊到北京西
    • 23:20到站
    • G528
    • 1小時23分
    • 武漢

      北京西

    • 07:10發車
    • 石家莊到沈陽
    • 13:02到站
    • G1298
    • 5小時52分
    • 石家莊

      沈陽

    • 15:31發車
    • 石家莊到武漢
    • 19:30到站
    • G519
    • 3小時59分
    • 北京西

      武漢

    • 17:03發車
    • 石家莊到長沙南
    • 22:32到站
    • G505
    • 5小時29分
    • 北京西

      長沙南

    • 16:23發車
    • 石家莊到長沙南
    • 22:08到站
    • G1289
    • 5小時45分
    • 長春

      長沙南

    • 08:22發車
    • 石家莊到北京西
    • 09:51到站
    • G6746
    • 1小時29分
    • 邢臺東

      北京西

    • 10:18發車
    • 石家莊到北京西
    • 11:26到站
    • G520
    • 1小時8分
    • 漢口

      北京西

    • 14:31發車
    • 石家莊到北京西
    • 16:14到站
    • G6742
    • 1小時43分
    • 邯鄲東

      北京西

    • 08:52發車
    • 石家莊到哈爾濱西
    • 17:28到站
    • G1240
    • 8小時36分
    • 石家莊

      哈爾濱西

    • 15:44發車
    • 石家莊到邯鄲東
    • 16:30到站
    • G6733
    • 0小時46分
    • 北京西

      邯鄲東

    • 13:48發車
    • 石家莊到武漢
    • 17:37到站
    • G517
    • 3小時49分
    • 北京西

      武漢

    • 12:19發車
    • 石家莊到北京西
    • 13:39到站
    • G510
    • 1小時20分
    • 武漢

      北京西

    • 11:38發車
    • 石家莊到邯鄲東
    • 12:24到站
    • G6291
    • 0小時46分
    • 秦皇島

      邯鄲東

    • 13:21發車
    • 石家莊到成都東
    • 21:36到站
    • G1281
    • 8小時15分
    • 沈陽北

      成都東

    • 22:22發車
    • 石家莊到北京西
    • 23:34到站
    • G558
    • 1小時12分
    • 武漢

      北京西

    • 11:09發車
    • 石家莊到福田
    • 18:46到站
    • G79
    • 7小時37分
    • 北京西

      福田

    • 18:05發車
    • 石家莊到北京西
    • 19:28到站
    • G9064
    • 1小時23分
    • 石家莊

      北京西

    • 13:55發車
    • 石家莊到南昌西
    • 20:27到站
    • G491
    • 6小時32分
    • 北京西

      南昌西

    • 22:14發車
    • 石家莊到邯鄲東
    • 23:00到站
    • G6735
    • 0小時46分
    • 北京西

      邯鄲東

    • 17:19發車
    • 石家莊到沈陽北
    • 23:16到站
    • G1282
    • 5小時57分
    • 成都東

      沈陽北

    • 18:41發車
    • 石家莊到西安北
    • 22:37到站
    • G669
    • 3小時56分
    • 北京西

      西安北

    • 18:04發車
    • 石家莊到邯鄲東
    • 18:49到站
    • G6743
    • 0小時45分
    • 北京西

      邯鄲東

    • 16:42發車
    • 石家莊到武漢
    • 20:35到站
    • G587
    • 3小時53分
    • 北京西

      武漢

    • 19:00發車
    • 石家莊到北京西
    • 20:20到站
    • G664
    • 1小時20分
    • 西安北

      北京西

    • 11:45發車
    • 石家莊到邯鄲東
    • 12:38到站
    • G6741
    • 0小時53分
    • 北京西

      邯鄲東

    友情提示:查詢結果僅供參考,如有變動,請以火車站當日售票信息為準。

    石家莊周邊高鐵站時刻表

    返回頂部

    最新高鐵專題

    2015-02-26 14:23:02丹大高鐵
    丹大高鐵北起丹東南至大連,全長共計292公里,設計時速為250公里/小時,建成之后丹東到大連全程運行[查看更多]
    2014-12-20 16:52:51石濟高鐵
    石濟高鐵即石濟客運專線,東連膠濟高鐵西接石太客運專線。石濟高鐵西起石家莊東至濟南,沿線設石家莊東、藁[查看更多]
    2014-12-21 16:38:15哈大齊高鐵
    哈大齊高鐵即哈大齊客運專線,主要連接哈爾濱、大慶、齊齊哈爾三個城市。哈大齊高鐵全線長286公里,設計[查看更多]
    2014-12-21 15:20:57京港高鐵
    京港高鐵是連接北京和香港的一條高速鐵路,目前部分已經通車。京港高鐵全長2240公里,設計時速為每小時[查看更多]
    2014-12-21 13:02:21杭黃高鐵
    杭黃高鐵,也叫做杭黃客運專線,是連接杭州和黃山之間的一條高速鐵路。杭黃高鐵從2014年7月1日開始修[查看更多]
    2014-11-21 15:27:23滬昆高鐵
    滬昆高鐵是連接上海和昆明之間的一條客運專線,是我國最長、同時經過省份最多的高速鐵路。滬昆高鐵全長26[查看更多]
    2014-12-21 08:14:45徐蘭高鐵
    徐蘭高鐵(徐州—蘭州)是一條正在建設中的高速鐵路,線路長約1400公里,設計時速250~350公里。[查看更多]
    2015-01-12 13:57:13成渝客運專線
    成渝客運專線是成都與重慶之間的一條城際鐵路,目前正在建設當中。該線路全長307公里,設計時速為每小時[查看更多]
    秋霞在线伦理电影