• <input id="iw28e"><object id="iw28e"></object></input>
    <samp id="iw28e"><object id="iw28e"></object></samp>
  • 登錄 QQ 注冊 我的訂單 幫助中心 手機版 收藏本站

    您好,歡迎光臨國內領先的火車票訂票平臺--114票務網!

    昆山南高鐵時刻表

    • 車次時間
    • 出發/到達站
    • 到達時間
    • 車次
    • 行駛時間
    • 始發/終點
    • 11:28發車
    • 昆山南到上海
    • 11:47到站
    • G7007
    • 0小時19分
    • 南京

      上海

    • 08:11發車
    • 昆山南到上海
    • 08:35到站
    • G7035
    • 0小時24分
    • 南京

      上海

    • 08:40發車
    • 昆山南到上海
    • 08:58到站
    • G7037
    • 0小時18分
    • 南京南

      上海

    • 08:57發車
    • 昆山南到上海
    • 09:15到站
    • G7039
    • 0小時18分
    • 南京

      上海

    • 10:00發車
    • 昆山南到上海
    • 10:18到站
    • G7043
    • 0小時18分
    • 南京南

      上海

    • 11:18發車
    • 昆山南到上海
    • 11:36到站
    • G7045
    • 0小時18分
    • 南京

      上海

    • 13:25發車
    • 昆山南到上海
    • 13:43到站
    • G7049
    • 0小時18分
    • 南京

      上海

    • 13:49發車
    • 昆山南到上海
    • 14:13到站
    • G7051
    • 0小時24分
    • 南京

      上海

    • 15:33發車
    • 昆山南到上海
    • 15:51到站
    • G7055
    • 0小時18分
    • 南京

      上海

    • 17:25發車
    • 昆山南到上海
    • 17:50到站
    • G7061
    • 0小時25分
    • 南京

      上海

    • 17:59發車
    • 昆山南到上海
    • 18:20到站
    • G7063
    • 0小時21分
    • 南京

      上海

    • 19:51發車
    • 昆山南到上海
    • 20:19到站
    • G7065
    • 0小時28分
    • 南京

      上海

    • 21:25發車
    • 昆山南到上海
    • 21:47到站
    • G7067
    • 0小時22分
    • 南京

      上海

    • 22:15發車
    • 昆山南到上海
    • 22:33到站
    • G7069
    • 0小時18分
    • 南京

      上海

    • 12:16發車
    • 昆山南到上海
    • 12:35到站
    • G7071
    • 0小時19分
    • 安慶

      上海

    • 12:51發車
    • 昆山南到上海
    • 13:21到站
    • G7075
    • 0小時30分
    • 安慶

      上海

    • 15:03發車
    • 昆山南到上海
    • 15:23到站
    • G7079
    • 0小時20分
    • 安慶

      上海

    • 19:17發車
    • 昆山南到上海
    • 19:44到站
    • G7083
    • 0小時27分
    • 安慶

      上海

    • 20:26發車
    • 昆山南到上海
    • 20:44到站
    • G7097
    • 0小時18分
    • 南京

      上海

    • 20:40發車
    • 昆山南到上海
    • 20:58到站
    • G7099
    • 0小時18分
    • 南京

      上海

    • 11:12發車
    • 昆山南到上海
    • 11:30到站
    • G7201
    • 0小時18分
    • 無錫

      上海

    • 20:55發車
    • 昆山南到上海
    • 21:13到站
    • G7203
    • 0小時18分
    • 無錫

      上海

    • 09:38發車
    • 昆山南到上海
    • 10:03到站
    • G7205
    • 0小時25分
    • 蘇州

      上海

    • 18:44發車
    • 昆山南到上海
    • 19:07到站
    • G7207
    • 0小時23分
    • 蘇州

      上海

    • 07:48發車
    • 昆山南到上海
    • 08:06到站
    • G7209
    • 0小時18分
    • 蘇州

      上海

    • 07:24發車
    • 昆山南到上海
    • 07:44到站
    • G7211
    • 0小時20分
    • 常州

      上海

    • 07:03發車
    • 昆山南到上海
    • 07:21到站
    • G7215
    • 0小時18分
    • 昆山南

      上海

    • 21:40發車
    • 昆山南到上海
    • 21:59到站
    • G7217
    • 0小時19分
    • 蕪湖

      上海

    • 11:59發車
    • 昆山南到上海
    • 12:19到站
    • G7221
    • 0小時20分
    • 淮南東

      上海

    • 14:41發車
    • 昆山南到上海
    • 15:02到站
    • G7229
    • 0小時21分
    • 南京南

      上海

    • 16:48發車
    • 昆山南到上海
    • 17:11到站
    • G7235
    • 0小時23分
    • 合肥南

      上海

    • 18:51發車
    • 昆山南到上海
    • 19:11到站
    • G7239
    • 0小時20分
    • 六安

      上海

    • 18:15發車
    • 昆山南到上海
    • 18:33到站
    • G7243
    • 0小時18分
    • 合肥南

      上海

    • 19:32發車
    • 昆山南到上海
    • 19:50到站
    • G7247
    • 0小時18分
    • 合肥南

      上海

    • 21:11發車
    • 昆山南到上海
    • 21:29到站
    • G7251
    • 0小時18分
    • 合肥南

      上海

    • 18:56發車
    • 昆山南到上海
    • 19:18到站
    • G7267
    • 0小時22分
    • 淮南東

      上海

    • 09:14發車
    • 昆山南到上海
    • 09:33到站
    • G7271
    • 0小時19分
    • 蕪湖

      上海

    • 19:40發車
    • 昆山南到上海
    • 20:07到站
    • G7285
    • 0小時27分
    • 蕪湖

      上海

    • 15:58發車
    • 昆山南到上海
    • 16:16到站
    • G9265
    • 0小時18分
    • 南京

      上海

    • 19:07發車
    • 昆山南到上海虹橋
    • 19:27到站
    • D2211
    • 0小時20分
    • 重慶北

      上海虹橋

    • 20:08發車
    • 昆山南到上海虹橋
    • 20:28到站
    • D2215
    • 0小時20分
    • 重慶北

      上海虹橋

    • 14:46發車
    • 昆山南到上海虹橋
    • 15:15到站
    • D3005
    • 0小時29分
    • 宜昌東

      上海虹橋

    • 14:03發車
    • 昆山南到上海虹橋
    • 14:22到站
    • D3009
    • 0小時19分
    • 漢口

      上海虹橋

    • 13:02發車
    • 昆山南到上海虹橋
    • 13:22到站
    • D3013
    • 0小時20分
    • 漢口

      上海虹橋

    • 21:16發車
    • 昆山南到上海虹橋
    • 21:35到站
    • D3021
    • 0小時19分
    • 武昌

      上海虹橋

    • 12:46發車
    • 昆山南到上海虹橋
    • 13:06到站
    • D3025
    • 0小時20分
    • 漢口

      上海虹橋

    • 15:39發車
    • 昆山南到上海虹橋
    • 15:59到站
    • D3041
    • 0小時20分
    • 武昌

      上海虹橋

    • 21:45發車
    • 昆山南到上海虹橋
    • 22:04到站
    • D3059
    • 0小時19分
    • 漢口

      上海虹橋

    • 21:50發車
    • 昆山南到上海虹橋
    • 22:09到站
    • D3063
    • 0小時19分
    • 漢口

      上海虹橋

    • 21:05發車
    • 昆山南到上海虹橋
    • 21:25到站
    • D3067
    • 0小時20分
    • 漢口

      上海虹橋

    • 21:00發車
    • 昆山南到上海虹橋
    • 21:20到站
    • D3071
    • 0小時20分
    • 宜昌東

      上海虹橋

    • 22:34發車
    • 昆山南到上海虹橋
    • 22:54到站
    • D351
    • 0小時20分
    • 成都東

      上海虹橋

    • 21:55發車
    • 昆山南到上海虹橋
    • 22:14到站
    • D635
    • 0小時19分
    • 成都東

      上海虹橋

    • 20:03發車
    • 昆山南到上海虹橋
    • 20:22到站
    • D9499
    • 0小時19分
    • 南京

      上海虹橋

    • 14:52發車
    • 昆山南到上海虹橋
    • 15:09到站
    • G115
    • 0小時17分
    • 北京南

      上海虹橋

    • 15:20發車
    • 昆山南到上海虹橋
    • 15:37到站
    • G117
    • 0小時17分
    • 北京南

      上海虹橋

    • 21:59發車
    • 昆山南到上海虹橋
    • 22:16到站
    • G1235
    • 0小時17分
    • 長春

      上海虹橋

    • 19:43發車
    • 昆山南到上海虹橋
    • 20:00到站
    • G1251
    • 0小時17分
    • 大連

      上海虹橋

    • 18:23發車
    • 昆山南到上海虹橋
    • 18:40到站
    • G133
    • 0小時17分
    • 北京南

      上海虹橋

    • 15:24發車
    • 昆山南到上海虹橋
    • 15:42到站
    • G1727
    • 0小時18分
    • 武漢

      上海虹橋

    • 12:59發車
    • 昆山南到上海虹橋
    • 13:17到站
    • G1735
    • 0小時18分
    • 武漢

      上海虹橋

    • 13:33發車
    • 昆山南到上海虹橋
    • 13:50到站
    • G1805
    • 0小時17分
    • 許昌東

      上海虹橋

    • 18:52發車
    • 昆山南到上海虹橋
    • 19:09到站
    • G1825
    • 0小時17分
    • 鄭州東

      上海虹橋

    • 13:23發車
    • 昆山南到上海虹橋
    • 13:41到站
    • G1911
    • 0小時18分
    • 西安北

      上海虹橋

    • 16:28發車
    • 昆山南到上海虹橋
    • 16:45到站
    • G1915
    • 0小時17分
    • 西安北

      上海虹橋

    • 20:47發車
    • 昆山南到上海虹橋
    • 21:04到站
    • G225
    • 0小時17分
    • 青島北

      上海虹橋

    • 22:04發車
    • 昆山南到上海虹橋
    • 22:21到站
    • G455
    • 0小時17分
    • 榮成

      上海虹橋

    • 20:29發車
    • 昆山南到上海虹橋
    • 20:46到站
    • G575
    • 0小時17分
    • 長沙南

      上海虹橋

    • 17:51發車
    • 昆山南到上海虹橋
    • 18:08到站
    • G675
    • 0小時17分
    • 武漢

      上海虹橋

    • 08:01發車
    • 昆山南到上海虹橋
    • 08:19到站
    • G7101
    • 0小時18分
    • 南京

      上海虹橋

    • 09:07發車
    • 昆山南到上海虹橋
    • 09:25到站
    • G7103
    • 0小時18分
    • 南京南

      上海虹橋

    • 10:26發車
    • 昆山南到上海虹橋
    • 10:44到站
    • G7105
    • 0小時18分
    • 南京

      上海虹橋

    • 11:00發車
    • 昆山南到上海虹橋
    • 11:18到站
    • G7107
    • 0小時18分
    • 南京

      上海虹橋

    • 12:10發車
    • 昆山南到上海虹橋
    • 12:28到站
    • G7111
    • 0小時18分
    • 南京

      上海虹橋

    • 18:10發車
    • 昆山南到上海虹橋
    • 18:29到站
    • G7119
    • 0小時19分
    • 南京

      上海虹橋

    • 20:17發車
    • 昆山南到上海虹橋
    • 20:35到站
    • G7123
    • 0小時18分
    • 南京

      上海虹橋

    • 16:59發車
    • 昆山南到上海虹橋
    • 17:18到站
    • G7139
    • 0小時19分
    • 安慶

      上海虹橋

    • 17:35發車
    • 昆山南到上海虹橋
    • 17:53到站
    • G7143
    • 0小時18分
    • 安慶

      上海虹橋

    • 10:48發車
    • 昆山南到上海虹橋
    • 11:06到站
    • G7147
    • 0小時18分
    • 蕪湖

      上海虹橋

    • 19:46發車
    • 昆山南到上海虹橋
    • 20:06到站
    • G7155
    • 0小時20分
    • 六安

      上海虹橋

    • 12:26發車
    • 昆山南到上海虹橋
    • 12:44到站
    • G7159
    • 0小時18分
    • 六安

      上海虹橋

    • 19:56發車
    • 昆山南到上海虹橋
    • 20:15到站
    • G7163
    • 0小時19分
    • 合肥南

      上海虹橋

    • 10:31發車
    • 昆山南到上海虹橋
    • 10:48到站
    • G7175
    • 0小時17分
    • 徐州東

      上海虹橋

    • 15:47發車
    • 昆山南到上海虹橋
    • 16:04到站
    • G7195
    • 0小時17分
    • 六安

      上海虹橋

    • 17:32發車
    • 昆山南到上海虹橋
    • 17:51到站
    • G9405
    • 0小時19分
    • 合肥南

      上海虹橋

    • 11:19發車
    • 昆山南到六安
    • 14:43到站
    • G7240
    • 3小時24分
    • 上海

      六安

    • 11:39發車
    • 昆山南到北京南
    • 17:29到站
    • G130
    • 5小時50分
    • 上海虹橋

      北京南

    • 13:20發車
    • 昆山南到北京南
    • 18:58到站
    • G134
    • 5小時38分
    • 上海虹橋

      北京南

    • 15:14發車
    • 昆山南到北京南
    • 20:45到站
    • G146
    • 5小時31分
    • 上海虹橋

      北京南

    • 17:53發車
    • 昆山南到北京南
    • 23:29到站
    • G158
    • 5小時36分
    • 上海虹橋

      北京南

    • 18:06發車
    • 昆山南到南京
    • 20:28到站
    • D3136
    • 2小時22分
    • 贛州

      南京

    • 16:23發車
    • 昆山南到南京
    • 18:08到站
    • D3142
    • 1小時45分
    • 龍巖

      南京

    • 15:19發車
    • 昆山南到南京
    • 17:31到站
    • D9500
    • 2小時12分
    • 上海虹橋

      南京

    • 07:09發車
    • 昆山南到南京
    • 08:40到站
    • G7002
    • 1小時31分
    • 上海

      南京

    • 06:14發車
    • 昆山南到南京
    • 07:54到站
    • G7032
    • 1小時40分
    • 上海

      南京

    • 08:31發車
    • 昆山南到南京
    • 10:14到站
    • G7036
    • 1小時43分
    • 上海

      南京

    • 12:47發車
    • 昆山南到南京
    • 14:34到站
    • G7048
    • 1小時47分
    • 上海

      南京

    • 14:56發車
    • 昆山南到南京
    • 16:29到站
    • G7050
    • 1小時33分
    • 上海

      南京

    • 16:41發車
    • 昆山南到南京
    • 18:20到站
    • G7054
    • 1小時39分
    • 上海

      南京

    • 17:47發車
    • 昆山南到南京
    • 19:25到站
    • G7056
    • 1小時38分
    • 上海

      南京

    • 18:40發車
    • 昆山南到南京
    • 20:20到站
    • G7058
    • 1小時40分
    • 上海

      南京

    • 19:55發車
    • 昆山南到南京
    • 21:33到站
    • G7062
    • 1小時38分
    • 上海

      南京

    • 20:31發車
    • 昆山南到南京
    • 22:09到站
    • G7066
    • 1小時38分
    • 上海

      南京

    • 21:26發車
    • 昆山南到南京
    • 22:58到站
    • G7098
    • 1小時32分
    • 上海

      南京

    • 15:08發車
    • 昆山南到南京
    • 16:51到站
    • G7100
    • 1小時43分
    • 上海

      南京

    • 11:26發車
    • 昆山南到南京
    • 12:58到站
    • G7106
    • 1小時32分
    • 上海虹橋

      南京

    • 13:07發車
    • 昆山南到南京
    • 14:55到站
    • G7110
    • 1小時48分
    • 上海虹橋

      南京

    • 13:34發車
    • 昆山南到南京
    • 15:16到站
    • G7112
    • 1小時42分
    • 上海虹橋

      南京

    • 14:28發車
    • 昆山南到南京
    • 16:10到站
    • G7114
    • 1小時42分
    • 上海虹橋

      南京

    • 16:35發車
    • 昆山南到南京
    • 18:16到站
    • G7116
    • 1小時41分
    • 上海虹橋

      南京

    • 18:30發車
    • 昆山南到南京
    • 20:09到站
    • G7120
    • 1小時39分
    • 上海虹橋

      南京

    • 19:50發車
    • 昆山南到南京
    • 21:28到站
    • G7124
    • 1小時38分
    • 上海虹橋

      南京

    • 19:42發車
    • 昆山南到南京
    • 21:21到站
    • G7584
    • 1小時39分
    • 寧波

      南京

    • 17:02發車
    • 昆山南到南京
    • 18:50到站
    • G9266
    • 1小時48分
    • 上海

      南京

    • 20:00發車
    • 昆山南到南京南
    • 21:51到站
    • G7064
    • 1小時51分
    • 上海

      南京南

    • 20:41發車
    • 昆山南到南京南
    • 22:21到站
    • G7068
    • 1小時40分
    • 上海

      南京南

    • 21:01發車
    • 昆山南到南京南
    • 22:40到站
    • G7070
    • 1小時39分
    • 上海

      南京南

    • 19:24發車
    • 昆山南到南京南
    • 21:03到站
    • G7122
    • 1小時39分
    • 上海虹橋

      南京南

    • 20:53發車
    • 昆山南到南京南
    • 22:30到站
    • G7126
    • 1小時37分
    • 上海虹橋

      南京南

    • 18:55發車
    • 昆山南到南京南
    • 20:40到站
    • G7520
    • 1小時45分
    • 寧波

      南京南

    • 21:06發車
    • 昆山南到南京南
    • 22:45到站
    • G7582
    • 1小時39分
    • 蒼南

      南京南

    • 20:19發車
    • 昆山南到南京南
    • 22:04到站
    • G7588
    • 1小時45分
    • 蒼南

      南京南

    • 18:01發車
    • 昆山南到合肥
    • 20:46到站
    • G7256
    • 2小時45分
    • 上海

      合肥

    • 13:28發車
    • 昆山南到合肥南
    • 16:10到站
    • G7164
    • 2小時42分
    • 上海虹橋

      合肥南

    • 19:37發車
    • 昆山南到合肥南
    • 22:17到站
    • G7260
    • 2小時40分
    • 上海

      合肥南

    • 11:38發車
    • 昆山南到合肥南
    • 14:12到站
    • G7264
    • 2小時34分
    • 上海

      合肥南

    • 09:52發車
    • 昆山南到合肥南
    • 12:30到站
    • G7372
    • 2小時38分
    • 江山

      合肥南

    • 18:30發車
    • 昆山南到合肥南
    • 20:56到站
    • G9406
    • 2小時26分
    • 上海虹橋

      合肥南

    • 08:38發車
    • 昆山南到寧波
    • 11:00到站
    • G7505
    • 2小時22分
    • 南京南

      寧波

    • 09:41發車
    • 昆山南到寧波
    • 12:08到站
    • G7507
    • 2小時27分
    • 南京南

      寧波

    • 10:10發車
    • 昆山南到寧波
    • 12:37到站
    • G7589
    • 2小時27分
    • 徐州東

      寧波

    • 12:42發車
    • 昆山南到寧波
    • 15:09到站
    • G7595
    • 2小時27分
    • 合肥南

      寧波

    • 08:58發車
    • 昆山南到安慶
    • 12:37到站
    • G7084
    • 3小時39分
    • 上海

      安慶

    • 13:19發車
    • 昆山南到安慶
    • 16:54到站
    • G7088
    • 3小時35分
    • 上海

      安慶

    • 14:09發車
    • 昆山南到安慶
    • 17:54到站
    • G7092
    • 3小時45分
    • 上海

      安慶

    • 10:03發車
    • 昆山南到安慶
    • 13:33到站
    • G7132
    • 3小時30分
    • 上海虹橋

      安慶

    • 15:26發車
    • 昆山南到安慶
    • 19:09到站
    • G7140
    • 3小時43分
    • 上海虹橋

      安慶

    • 17:28發車
    • 昆山南到安慶
    • 21:20到站
    • G7144
    • 3小時52分
    • 上海虹橋

      安慶

    • 16:46發車
    • 昆山南到安慶
    • 20:50到站
    • G7592
    • 4小時4分
    • 溫州南

      安慶

    • 18:23發車
    • 昆山南到安慶
    • 22:21到站
    • G9250
    • 3小時58分
    • 上海虹橋

      安慶

    • 07:24發車
    • 昆山南到宜昌東
    • 14:49到站
    • D3072
    • 7小時25分
    • 上海虹橋

      宜昌東

    • 11:43發車
    • 昆山南到常州
    • 12:36到站
    • G7354
    • 0小時53分
    • 杭州

      常州

    • 20:18發車
    • 昆山南到徐州東
    • 22:57到站
    • G7300
    • 2小時39分
    • 上海

      徐州東

    • 19:15發車
    • 昆山南到徐州東
    • 22:21到站
    • G7590
    • 3小時6分
    • 寧波

      徐州東

    • 18:47發車
    • 昆山南到徐州東
    • 21:59到站
    • G7600
    • 3小時12分
    • 溫州南

      徐州東

    • 06:54發車
    • 昆山南到成都東
    • 21:01到站
    • D636
    • 14小時7分
    • 上海虹橋

      成都東

    • 19:19發車
    • 昆山南到無錫
    • 19:48到站
    • G7204
    • 0小時29分
    • 上海

      無錫

    • 16:43發車
    • 昆山南到杭州東
    • 18:06到站
    • G7563
    • 1小時23分
    • 合肥南

      杭州東

    • 16:28發車
    • 昆山南到漢口
    • 21:35到站
    • D3014
    • 5小時7分
    • 上海虹橋

      漢口

    • 15:37發車
    • 昆山南到漢口
    • 20:46到站
    • D3032
    • 5小時9分
    • 上海虹橋

      漢口

    • 17:08發車
    • 昆山南到漢口
    • 22:27到站
    • D3042
    • 5小時19分
    • 上海虹橋

      漢口

    • 18:18發車
    • 昆山南到漢口
    • 23:06到站
    • D3046
    • 4小時48分
    • 上海虹橋

      漢口

    • 07:40發車
    • 昆山南到漢口
    • 12:25到站
    • D3056
    • 4小時45分
    • 上海虹橋

      漢口

    • 10:08發車
    • 昆山南到漢口
    • 15:21到站
    • D3060
    • 5小時13分
    • 上海虹橋

      漢口

    • 08:41發車
    • 昆山南到漢口
    • 14:04到站
    • D3064
    • 5小時23分
    • 上海虹橋

      漢口

    • 10:39發車
    • 昆山南到漢口
    • 15:30到站
    • D3068
    • 4小時51分
    • 上海虹橋

      漢口

    • 10:31發車
    • 昆山南到漢口
    • 15:16到站
    • D3090
    • 4小時45分
    • 上海虹橋

      漢口

    • 12:08發車
    • 昆山南到漢口
    • 16:32到站
    • G4586
    • 4小時24分
    • 上海虹橋

      漢口

    • 12:10發車
    • 昆山南到江山
    • 15:29到站
    • G7375
    • 3小時19分
    • 合肥南

      江山

    • 11:31發車
    • 昆山南到淮南東
    • 15:09到站
    • G7572
    • 3小時38分
    • 溫州南

      淮南東

    • 13:51發車
    • 昆山南到淮南東
    • 17:35到站
    • G9426
    • 3小時44分
    • 上海虹橋

      淮南東

    • 08:25發車
    • 昆山南到深圳北
    • 20:39到站
    • D3125
    • 12小時14分
    • 南京

      深圳北

    • 08:50發車
    • 昆山南到溫州南
    • 13:39到站
    • G7581
    • 4小時49分
    • 南京南

      溫州南

    • 16:54發車
    • 昆山南到溫州南
    • 21:16到站
    • G7585
    • 4小時22分
    • 常州

      溫州南

    • 09:33發車
    • 昆山南到溫州南
    • 14:09到站
    • G7587
    • 4小時36分
    • 南京南

      溫州南

    • 11:37發車
    • 昆山南到溫州南
    • 15:29到站
    • G7591
    • 3小時52分
    • 安慶

      溫州南

    • 19:03發車
    • 昆山南到蕪湖
    • 21:24到站
    • G7272
    • 2小時21分
    • 上海

      蕪湖

    • 11:55發車
    • 昆山南到蕪湖
    • 14:14到站
    • G7282
    • 2小時19分
    • 上海

      蕪湖

    • 20:56發車
    • 昆山南到蕪湖
    • 23:08到站
    • G7286
    • 2小時12分
    • 上海

      蕪湖

    • 17:42發車
    • 昆山南到蘇州
    • 17:55到站
    • G7208
    • 0小時13分
    • 上海

      蘇州

    • 22:35發車
    • 昆山南到蘇州
    • 22:47到站
    • G7210
    • 0小時12分
    • 上海

      蘇州

    • 21:45發車
    • 昆山南到蘇州
    • 22:03到站
    • G7214
    • 0小時18分
    • 上海

      蘇州

    • 14:52發車
    • 昆山南到鄭州東
    • 19:30到站
    • G1818
    • 4小時38分
    • 上海虹橋

      鄭州東

    • 09:03發車
    • 昆山南到重慶北
    • 21:12到站
    • D2216
    • 12小時9分
    • 上海虹橋

      重慶北

    • 13:29發車
    • 昆山南到金寨
    • 16:45到站
    • G9402
    • 3小時16分
    • 上海虹橋

      金寨

    • 09:18發車
    • 昆山南到青島
    • 16:01到站
    • G230
    • 6小時43分
    • 上海虹橋

      青島

    • 21:33發車
    • 昆山南到上海虹橋
    • 21:51到站
    • G7125
    • 0小時18分
    • 南京

      上海虹橋

    • 07:47發車
    • 昆山南到北京南
    • 13:38到站
    • G110
    • 5小時51分
    • 上海虹橋

      北京南

    • 10:14發車
    • 昆山南到北京南
    • 15:58到站
    • G118
    • 5小時44分
    • 上海虹橋

      北京南

    • 16:33發車
    • 昆山南到上海虹橋
    • 16:50到站
    • G123
    • 0小時17分
    • 北京南

      上海虹橋

    • 16:26發車
    • 昆山南到上海虹橋
    • 16:44到站
    • G7117
    • 0小時18分
    • 南京

      上海虹橋

    • 13:35發車
    • 昆山南到北京南
    • 19:09到站
    • G136
    • 5小時34分
    • 上海虹橋

      北京南

    • 16:42發車
    • 昆山南到上海虹橋
    • 16:59到站
    • G125
    • 0小時17分
    • 北京南

      上海虹橋

    • 07:35發車
    • 昆山南到上海
    • 07:54到站
    • G7031
    • 0小時19分
    • 南京南

      上海

    • 12:01發車
    • 昆山南到南京
    • 13:39到站
    • G7108
    • 1小時38分
    • 上海虹橋

      南京

    • 11:42發車
    • 昆山南到上海虹橋
    • 12:00到站
    • G7109
    • 0小時18分
    • 南京

      上海虹橋

    • 07:46發車
    • 昆山南到南京
    • 09:26到站
    • G7102
    • 1小時40分
    • 上海虹橋

      南京

    • 22:21發車
    • 昆山南到上海虹橋
    • 22:41到站
    • D3001
    • 0小時20分
    • 襄陽東

      上海虹橋

    • 19:48發車
    • 昆山南到上海虹橋
    • 20:05到站
    • G139
    • 0小時17分
    • 北京南

      上海虹橋

    • 09:27發車
    • 昆山南到長春
    • 20:10到站
    • G1258
    • 10小時43分
    • 上海虹橋

      長春

    • 18:39發車
    • 昆山南到鄭州東
    • 23:28到站
    • G1826
    • 4小時49分
    • 上海虹橋

      鄭州東

    友情提示:查詢結果僅供參考,如有變動,請以火車站當日售票信息為準。

    昆山南周邊高鐵站時刻表

    返回頂部

    最新高鐵專題

    2014-12-25 11:10:40京唐高鐵
    京唐高鐵,即京唐城際鐵路,是連接北京和唐山之間的一條新的線路。京唐高鐵全線長約163公里,設計時速為[查看更多]
    2015-01-17 14:50:18西武高鐵
    西武高鐵是一條連接西安和武漢的高速鐵路,西武高鐵起自古都西安終至江城武漢,沿線主要經過西安、商洛、十[查看更多]
    2015-02-27 14:05:31徐宿淮鹽鐵路
    徐宿淮鹽鐵路是一條正在規劃中的快速鐵路線,該條鐵路主要連接徐州、宿遷、淮安、鹽城4個城市。徐宿淮鹽鐵[查看更多]
    2014-12-21 13:14:57合安高鐵
    合安高鐵,是合肥和安慶之間的一條城際鐵路。目前,合安高鐵預可研報告已經完成,預計將于明年開始開工建設[查看更多]
    2014-12-21 08:14:45徐蘭高鐵
    徐蘭高鐵(徐州—蘭州)是一條正在建設中的高速鐵路,線路長約1400公里,設計時速250~350公里。[查看更多]
    2015-01-05 12:59:16寶蘭客運專線
    寶蘭客運專線又稱寶蘭高鐵,是一條正在建設中的高速鐵路。寶蘭客運專線起自寶雞南站終至蘭州西站,全長共計[查看更多]
    2014-11-21 14:51:18貴廣高鐵
    貴廣高鐵是連接貴陽和廣州間快速客運專線,北起貴陽南至廣州,沿線經過貴陽市、苗族布依族自治州、廣西桂林[查看更多]
    2015-01-05 15:27:10鄭渝高鐵
    鄭渝高鐵是連接鄭州和重慶的一條高速鐵路,目前正在建設當中。鄭渝高鐵全長約1060公里,設計時速為每小[查看更多]
    秋霞在线伦理电影