• <input id="iw28e"><object id="iw28e"></object></input>
    <samp id="iw28e"><object id="iw28e"></object></samp>
  • 登錄 QQ 注冊 我的訂單 幫助中心 手機版 收藏本站

    您好,歡迎光臨國內領先的火車票訂票平臺--114票務網!

    佛山西高鐵時刻表

    • 車次時間
    • 出發/到達站
    • 到達時間
    • 車次
    • 行駛時間
    • 始發/終點
    • 15:04發車
    • 佛山西到北海
    • 20:32到站
    • D3718
    • 5小時28分
    • 廣州南

      北海

    • 15:45發車
    • 佛山西到北海
    • 21:06到站
    • D3722
    • 5小時21分
    • 廣州南

      北海

    • 10:39發車
    • 佛山西到南寧東
    • 14:18到站
    • D3608
    • 3小時39分
    • 廣州南

      南寧東

    • 11:15發車
    • 佛山西到南寧東
    • 14:44到站
    • D3614
    • 3小時29分
    • 廣州南

      南寧東

    • 12:02發車
    • 佛山西到南寧東
    • 15:40到站
    • D3618
    • 3小時38分
    • 廣州南

      南寧東

    • 17:58發車
    • 佛山西到南寧東
    • 21:29到站
    • D3632
    • 3小時31分
    • 廣州南

      南寧東

    • 16:50發車
    • 佛山西到南寧東
    • 20:28到站
    • D3636
    • 3小時38分
    • 廣州南

      南寧東

    • 19:13發車
    • 佛山西到南寧東
    • 22:44到站
    • D3642
    • 3小時31分
    • 廣州南

      南寧東

    • 17:45發車
    • 佛山西到南寧東
    • 21:14到站
    • D3644
    • 3小時29分
    • 廣州南

      南寧東

    • 19:56發車
    • 佛山西到南寧東
    • 23:22到站
    • D3656
    • 3小時26分
    • 廣州南

      南寧東

    • 19:19發車
    • 佛山西到南寧東
    • 22:50到站
    • D3660
    • 3小時31分
    • 廣州南

      南寧東

    • 14:30發車
    • 佛山西到南寧東
    • 18:16到站
    • D3680
    • 3小時46分
    • 廣州

      南寧東

    • 14:01發車
    • 佛山西到廣州
    • 14:23到站
    • C6874
    • 0小時22分
    • 肇慶

      廣州

    • 17:26發車
    • 佛山西到廣州
    • 17:56到站
    • C6876
    • 0小時30分
    • 肇慶

      廣州

    • 20:59發車
    • 佛山西到廣州
    • 21:21到站
    • C6878
    • 0小時22分
    • 肇慶

      廣州

    • 08:38發車
    • 佛山西到廣州
    • 09:00到站
    • C6880
    • 0小時22分
    • 肇慶

      廣州

    • 12:26發車
    • 佛山西到廣州
    • 12:48到站
    • C6882
    • 0小時22分
    • 肇慶

      廣州

    • 15:57發車
    • 佛山西到廣州
    • 16:19到站
    • C6884
    • 0小時22分
    • 肇慶

      廣州

    • 19:38發車
    • 佛山西到廣州
    • 20:00到站
    • C6886
    • 0小時22分
    • 肇慶

      廣州

    • 09:34發車
    • 佛山西到廣州
    • 10:06到站
    • C6890
    • 0小時32分
    • 肇慶

      廣州

    • 18:28發車
    • 佛山西到廣州
    • 18:50到站
    • C6892
    • 0小時22分
    • 肇慶

      廣州

    • 22:37發車
    • 佛山西到廣州
    • 23:01到站
    • D1851
    • 0小時24分
    • 成都東

      廣州

    • 18:49發車
    • 佛山西到廣州
    • 19:11到站
    • D1859
    • 0小時22分
    • 成都東

      廣州

    • 18:39發車
    • 佛山西到廣州
    • 19:02到站
    • D2878
    • 0小時23分
    • 貴陽北

      廣州

    • 10:41發車
    • 佛山西到廣州
    • 11:04到站
    • D2996
    • 0小時23分
    • 桂林北

      廣州

    • 13:17發車
    • 佛山西到廣州
    • 13:40到站
    • D3679
    • 0小時23分
    • 南寧東

      廣州

    • 19:19發車
    • 佛山西到廣州南
    • 19:40到站
    • D1817
    • 0小時21分
    • 成都東

      廣州南

    • 22:01發車
    • 佛山西到廣州南
    • 22:21到站
    • D1825
    • 0小時20分
    • 成都東

      廣州南

    • 23:35發車
    • 佛山西到廣州南
    • 23:55到站
    • D1833
    • 0小時20分
    • 成都東

      廣州南

    • 15:52發車
    • 佛山西到廣州南
    • 16:12到站
    • D1863
    • 0小時20分
    • 重慶西

      廣州南

    • 16:25發車
    • 佛山西到廣州南
    • 16:46到站
    • D2363
    • 0小時21分
    • 南寧東

      廣州南

    • 13:09發車
    • 佛山西到廣州南
    • 13:30到站
    • D2803
    • 0小時21分
    • 貴陽北

      廣州南

    • 13:46發車
    • 佛山西到廣州南
    • 14:06到站
    • D2807
    • 0小時20分
    • 貴陽北

      廣州南

    • 14:19發車
    • 佛山西到廣州南
    • 14:39到站
    • D2809
    • 0小時20分
    • 貴陽北

      廣州南

    • 15:09發車
    • 佛山西到廣州南
    • 15:29到站
    • D2823
    • 0小時20分
    • 貴陽北

      廣州南

    • 19:32發車
    • 佛山西到廣州南
    • 19:52到站
    • D2825
    • 0小時20分
    • 貴陽北

      廣州南

    • 22:31發車
    • 佛山西到廣州南
    • 22:51到站
    • D2837
    • 0小時20分
    • 貴陽北

      廣州南

    • 18:10發車
    • 佛山西到廣州南
    • 18:31到站
    • D2943
    • 0小時21分
    • 柳州

      廣州南

    • 19:00發車
    • 佛山西到廣州南
    • 19:21到站
    • D2947
    • 0小時21分
    • 柳州

      廣州南

    • 12:32發車
    • 佛山西到廣州南
    • 12:52到站
    • D2951
    • 0小時20分
    • 柳州

      廣州南

    • 16:49發車
    • 佛山西到廣州南
    • 17:10到站
    • D2955
    • 0小時21分
    • 柳州

      廣州南

    • 10:33發車
    • 佛山西到廣州南
    • 10:54到站
    • D2959
    • 0小時21分
    • 桂林北

      廣州南

    • 10:18發車
    • 佛山西到廣州南
    • 10:39到站
    • D2961
    • 0小時21分
    • 桂林北

      廣州南

    • 19:49發車
    • 佛山西到廣州南
    • 20:10到站
    • D2969
    • 0小時21分
    • 桂林北

      廣州南

    • 10:12發車
    • 佛山西到廣州南
    • 10:33到站
    • D2985
    • 0小時21分
    • 桂林北

      廣州南

    • 16:43發車
    • 佛山西到廣州南
    • 17:04到站
    • D2987
    • 0小時21分
    • 東安東

      廣州南

    • 15:42發車
    • 佛山西到廣州南
    • 16:02到站
    • D2991
    • 0小時20分
    • 柳州

      廣州南

    • 10:57發車
    • 佛山西到廣州南
    • 11:17到站
    • D3605
    • 0小時20分
    • 南寧

      廣州南

    • 11:55發車
    • 佛山西到廣州南
    • 12:16到站
    • D3611
    • 0小時21分
    • 南寧

      廣州南

    • 12:38發車
    • 佛山西到廣州南
    • 12:58到站
    • D3615
    • 0小時20分
    • 南寧東

      廣州南

    • 12:46發車
    • 佛山西到廣州南
    • 13:07到站
    • D3617
    • 0小時21分
    • 南寧東

      廣州南

    • 12:59發車
    • 佛山西到廣州南
    • 13:20到站
    • D3619
    • 0小時21分
    • 南寧

      廣州南

    • 15:14發車
    • 佛山西到廣州南
    • 15:35到站
    • D3621
    • 0小時21分
    • 南寧東

      廣州南

    • 12:53發車
    • 佛山西到廣州南
    • 13:14到站
    • D3623
    • 0小時21分
    • 南寧東

      廣州南

    • 18:05發車
    • 佛山西到廣州南
    • 18:26到站
    • D3629
    • 0小時21分
    • 南寧東

      廣州南

    • 18:29發車
    • 佛山西到廣州南
    • 18:49到站
    • D3631
    • 0小時20分
    • 南寧東

      廣州南

    • 19:06發車
    • 佛山西到廣州南
    • 19:26到站
    • D3635
    • 0小時20分
    • 南寧東

      廣州南

    • 19:49發車
    • 佛山西到廣州南
    • 20:10到站
    • D3639
    • 0小時21分
    • 南寧東

      廣州南

    • 19:43發車
    • 佛山西到廣州南
    • 20:04到站
    • D3641
    • 0小時21分
    • 南寧東

      廣州南

    • 11:05發車
    • 佛山西到廣州南
    • 11:26到站
    • D3651
    • 0小時21分
    • 南寧東

      廣州南

    • 13:24發車
    • 佛山西到廣州南
    • 13:44到站
    • D3659
    • 0小時20分
    • 南寧東

      廣州南

    • 15:24發車
    • 佛山西到廣州南
    • 15:45到站
    • D3685
    • 0小時21分
    • 南寧東

      廣州南

    • 22:26發車
    • 佛山西到廣州南
    • 22:46到站
    • D3689
    • 0小時20分
    • 南寧東

      廣州南

    • 13:38發車
    • 佛山西到廣州南
    • 13:58到站
    • D3705
    • 0小時20分
    • 北海

      廣州南

    • 14:43發車
    • 佛山西到廣州南
    • 15:03到站
    • D3709
    • 0小時20分
    • 北海

      廣州南

    • 18:44發車
    • 佛山西到廣州南
    • 19:04到站
    • D3717
    • 0小時20分
    • 北海

      廣州南

    • 20:16發車
    • 佛山西到廣州南
    • 20:36到站
    • D3721
    • 0小時20分
    • 北海

      廣州南

    • 20:52發車
    • 佛山西到廣州南
    • 21:11到站
    • D3725
    • 0小時19分
    • 北海

      廣州南

    • 22:48發車
    • 佛山西到廣州南
    • 23:08到站
    • D3729
    • 0小時20分
    • 北海

      廣州南

    • 12:21發車
    • 佛山西到廣州南
    • 12:42到站
    • D3751
    • 0小時21分
    • 柳州

      廣州南

    • 16:56發車
    • 佛山西到廣州南
    • 17:16到站
    • D3753
    • 0小時20分
    • 柳州

      廣州南

    • 17:48發車
    • 佛山西到廣州南
    • 18:09到站
    • D3755
    • 0小時21分
    • 柳州

      廣州南

    • 21:08發車
    • 佛山西到廣州南
    • 21:28到站
    • D3757
    • 0小時20分
    • 柳州

      廣州南

    • 21:54發車
    • 佛山西到廣州南
    • 22:15到站
    • D3759
    • 0小時21分
    • 柳州

      廣州南

    • 22:16發車
    • 佛山西到廣州南
    • 22:36到站
    • D3761
    • 0小時20分
    • 柳州

      廣州南

    • 12:01發車
    • 佛山西到廣州南
    • 12:21到站
    • D3763
    • 0小時20分
    • 柳州

      廣州南

    • 13:51發車
    • 佛山西到廣州南
    • 14:11到站
    • D3781
    • 0小時20分
    • 百色

      廣州南

    • 21:13發車
    • 佛山西到廣州南
    • 21:34到站
    • D3789
    • 0小時21分
    • 百色

      廣州南

    • 15:47發車
    • 佛山西到廣州南
    • 16:07到站
    • D3801
    • 0小時20分
    • 百色

      廣州南

    • 18:11發車
    • 佛山西到廣州南
    • 18:31到站
    • D3813
    • 0小時20分
    • 昆明南

      廣州南

    • 18:55發車
    • 佛山西到廣州南
    • 19:15到站
    • D3817
    • 0小時20分
    • 昆明南

      廣州南

    • 19:00發車
    • 佛山西到廣州南
    • 19:20到站
    • D3821
    • 0小時20分
    • 昆明南

      廣州南

    • 19:13發車
    • 佛山西到廣州南
    • 19:33到站
    • D3825
    • 0小時20分
    • 昆明南

      廣州南

    • 19:25發車
    • 佛山西到廣州南
    • 19:46到站
    • D3829
    • 0小時21分
    • 昆明南

      廣州南

    • 20:00發車
    • 佛山西到廣州南
    • 20:21到站
    • D3833
    • 0小時21分
    • 昆明南

      廣州南

    • 20:58發車
    • 佛山西到廣州南
    • 21:18到站
    • D3837
    • 0小時20分
    • 昆明南

      廣州南

    • 21:42發車
    • 佛山西到廣州南
    • 22:03到站
    • D3841
    • 0小時21分
    • 大理

      廣州南

    • 22:10發車
    • 佛山西到廣州南
    • 22:30到站
    • D3845
    • 0小時20分
    • 昆明南

      廣州南

    • 23:15發車
    • 佛山西到廣州南
    • 23:36到站
    • D3853
    • 0小時21分
    • 大理

      廣州南

    • 09:41發車
    • 佛山西到成都東
    • 19:27到站
    • D1810
    • 9小時46分
    • 廣州南

      成都東

    • 12:51發車
    • 佛山西到成都東
    • 22:17到站
    • D1826
    • 9小時26分
    • 廣州南

      成都東

    • 13:39發車
    • 佛山西到成都東
    • 23:23到站
    • D1834
    • 9小時44分
    • 廣州南

      成都東

    • 10:03發車
    • 佛山西到昆明南
    • 18:39到站
    • D3822
    • 8小時36分
    • 廣州南

      昆明南

    • 10:15發車
    • 佛山西到昆明南
    • 19:06到站
    • D3826
    • 8小時51分
    • 廣州南

      昆明南

    • 11:27發車
    • 佛山西到昆明南
    • 19:47到站
    • D3834
    • 8小時20分
    • 廣州南

      昆明南

    • 11:45發車
    • 佛山西到昆明南
    • 20:24到站
    • D3838
    • 8小時39分
    • 珠海

      昆明南

    • 12:17發車
    • 佛山西到昆明南
    • 20:48到站
    • D3842
    • 8小時31分
    • 廣州南

      昆明南

    • 13:36發車
    • 佛山西到昆明南
    • 21:57到站
    • D3854
    • 8小時21分
    • 廣州南

      昆明南

    • 08:33發車
    • 佛山西到柳州
    • 12:28到站
    • D3752
    • 3小時55分
    • 廣州南

      柳州

    • 09:56發車
    • 佛山西到桂林北
    • 12:21到站
    • D2962
    • 2小時25分
    • 廣州南

      桂林北

    • 20:20發車
    • 佛山西到桂林北
    • 22:43到站
    • D2970
    • 2小時23分
    • 廣州南

      桂林北

    • 13:30發車
    • 佛山西到深圳北
    • 14:31到站
    • G2929
    • 1小時1分
    • 貴陽北

      深圳北

    • 14:22發車
    • 佛山西到深圳北
    • 15:17到站
    • G6529
    • 0小時55分
    • 佛山西

      深圳北

    • 07:13發車
    • 佛山西到湛江西
    • 10:54到站
    • D7453
    • 3小時41分
    • 佛山西

      湛江西

    • 08:03發車
    • 佛山西到湛江西
    • 11:29到站
    • D7455
    • 3小時26分
    • 佛山西

      湛江西

    • 09:17發車
    • 佛山西到湛江西
    • 13:00到站
    • D7459
    • 3小時43分
    • 佛山西

      湛江西

    • 10:50發車
    • 佛山西到湛江西
    • 14:33到站
    • D7465
    • 3小時43分
    • 佛山西

      湛江西

    • 20:30發車
    • 佛山西到珠海
    • 21:54到站
    • D3643
    • 1小時24分
    • 南寧東

      珠海

    • 18:22發車
    • 佛山西到珠海
    • 19:44到站
    • D3809
    • 1小時22分
    • 昆明南

      珠海

    • 08:21發車
    • 佛山西到珠海
    • 09:45到站
    • D7265
    • 1小時24分
    • 佛山西

      珠海

    • 18:32發車
    • 佛山西到福田
    • 19:41到站
    • G6541
    • 1小時9分
    • 佛山西

      福田

    • 11:15發車
    • 佛山西到肇慶
    • 12:09到站
    • C6823
    • 0小時54分
    • 佛山西

      肇慶

    • 14:00發車
    • 佛山西到肇慶
    • 14:56到站
    • C6825
    • 0小時56分
    • 佛山西

      肇慶

    • 16:40發車
    • 佛山西到肇慶
    • 17:36到站
    • C6827
    • 0小時56分
    • 佛山西

      肇慶

    • 19:05發車
    • 佛山西到肇慶
    • 19:53到站
    • C6829
    • 0小時48分
    • 佛山西

      肇慶

    • 07:40發車
    • 佛山西到肇慶
    • 08:21到站
    • C6831
    • 0小時41分
    • 佛山西

      肇慶

    • 13:20發車
    • 佛山西到肇慶
    • 14:15到站
    • C6835
    • 0小時55分
    • 佛山西

      肇慶

    • 16:00發車
    • 佛山西到肇慶
    • 16:50到站
    • C6837
    • 0小時50分
    • 佛山西

      肇慶

    • 08:09發車
    • 佛山西到肇慶
    • 09:05到站
    • C6871
    • 0小時56分
    • 廣州

      肇慶

    • 11:33發車
    • 佛山西到肇慶
    • 12:39到站
    • C6873
    • 1小時6分
    • 廣州

      肇慶

    • 15:02發車
    • 佛山西到肇慶
    • 16:08到站
    • C6875
    • 1小時6分
    • 廣州

      肇慶

    • 18:38發車
    • 佛山西到肇慶
    • 19:32到站
    • C6877
    • 0小時54分
    • 廣州

      肇慶

    • 22:06發車
    • 佛山西到肇慶
    • 22:43到站
    • C6879
    • 0小時37分
    • 廣州

      肇慶

    • 09:57發車
    • 佛山西到肇慶
    • 10:56到站
    • C6881
    • 0小時59分
    • 廣州

      肇慶

    • 13:41發車
    • 佛山西到肇慶
    • 14:47到站
    • C6883
    • 1小時6分
    • 廣州

      肇慶

    • 17:14發車
    • 佛山西到肇慶
    • 18:07到站
    • C6885
    • 0小時53分
    • 廣州

      肇慶

    • 20:43發車
    • 佛山西到肇慶
    • 21:28到站
    • C6887
    • 0小時45分
    • 廣州

      肇慶

    • 10:45發車
    • 佛山西到肇慶
    • 11:45到站
    • C6889
    • 1小時0分
    • 廣州

      肇慶

    • 19:36發車
    • 佛山西到肇慶
    • 20:23到站
    • C6891
    • 0小時47分
    • 廣州

      肇慶

    • 15:24發車
    • 佛山西到貴陽北
    • 20:30到站
    • D2830
    • 5小時6分
    • 廣州南

      貴陽北

    • 15:39發車
    • 佛山西到貴陽北
    • 20:48到站
    • D2834
    • 5小時9分
    • 廣州南

      貴陽北

    • 17:32發車
    • 佛山西到貴陽北
    • 22:05到站
    • D2840
    • 4小時33分
    • 廣州南

      貴陽北

    • 16:11發車
    • 佛山西到貴陽北
    • 21:30到站
    • D2844
    • 5小時19分
    • 廣州南

      貴陽北

    • 15:50發車
    • 佛山西到貴陽北
    • 20:15到站
    • G2930
    • 4小時25分
    • 深圳北

      貴陽北

    • 12:11發車
    • 佛山西到重慶西
    • 19:05到站
    • D1868
    • 6小時54分
    • 廣州南

      重慶西

    • 16:01發車
    • 佛山西到重慶西
    • 23:09到站
    • D1876
    • 7小時8分
    • 廣州南

      重慶西

    • 14:11發車
    • 佛山西到防城港北
    • 19:18到站
    • D3690
    • 5小時7分
    • 廣州南

      防城港北

    • 10:50發車
    • 佛山西到廣州南
    • 11:11到站
    • D3603
    • 0小時21分
    • 南寧東

      廣州南

    • 19:31發車
    • 佛山西到南寧東
    • 22:57到站
    • D3646
    • 3小時26分
    • 廣州南

      南寧東

    • 17:24發車
    • 佛山西到廣州南
    • 17:45到站
    • D1867
    • 0小時21分
    • 重慶西

      廣州南

    • 15:31發車
    • 佛山西到重慶西
    • 23:03到站
    • D1874
    • 7小時32分
    • 廣州南

      重慶西

    • 09:09發車
    • 佛山西到成都東
    • 18:36到站
    • D1842
    • 9小時27分
    • 珠海

      成都東

    • 21:03發車
    • 佛山西到廣州南
    • 21:23到站
    • D2831
    • 0小時20分
    • 貴陽北

      廣州南

    • 16:16發車
    • 佛山西到北海
    • 21:45到站
    • D3726
    • 5小時29分
    • 廣州南

      北海

    • 08:03發車
    • 佛山西到南寧東
    • 11:29到站
    • D3602
    • 3小時26分
    • 廣州南

      南寧東

    • 14:21發車
    • 佛山西到貴陽北
    • 19:15到站
    • D2814
    • 4小時54分
    • 佛山西

      貴陽北

    • 16:27發車
    • 佛山西到重慶西
    • 23:16到站
    • D1878
    • 6小時49分
    • 廣州南

      重慶西

    • 14:28發車
    • 佛山西到廣州南
    • 14:49到站
    • D2811
    • 0小時21分
    • 貴陽北

      廣州南

    • 15:29發車
    • 佛山西到珠海
    • 16:52到站
    • D1841
    • 1小時23分
    • 成都東

      珠海

    • 16:44發車
    • 佛山西到桂林北
    • 22:06到站
    • D3764
    • 5小時22分
    • 廣州南

      桂林北

    • 18:07發車
    • 佛山西到桂林
    • 22:52到站
    • D3762
    • 4小時45分
    • 廣州南

      桂林

    • 17:05發車
    • 佛山西到貴陽北
    • 21:55到站
    • D2838
    • 4小時50分
    • 廣州南

      貴陽北

    • 13:06發車
    • 佛山西到柳州
    • 17:00到站
    • D3758
    • 3小時54分
    • 廣州南

      柳州

    • 13:30發車
    • 佛山西到北海
    • 18:36到站
    • D3714
    • 5小時6分
    • 廣州南

      北海

    • 07:39發車
    • 佛山西到柳州
    • 11:37到站
    • D2992
    • 3小時58分
    • 廣州南

      柳州

    友情提示:查詢結果僅供參考,如有變動,請以火車站當日售票信息為準。

    佛山西周邊高鐵站時刻表

    返回頂部

    最新高鐵專題

    2014-11-21 15:38:02京福高鐵
    京福高速本質是一條快速客運通道,這條鐵路由京滬、合蚌、合福鐵路組成,是第一條貫穿我國南北的高速鐵路。[查看更多]
    2014-12-21 08:14:45徐蘭高鐵
    徐蘭高鐵(徐州—蘭州)是一條正在建設中的高速鐵路,線路長約1400公里,設計時速250~350公里。[查看更多]
    2014-11-21 14:51:18貴廣高鐵
    貴廣高鐵是連接貴陽和廣州間快速客運專線,北起貴陽南至廣州,沿線經過貴陽市、苗族布依族自治州、廣西桂林[查看更多]
    2014-12-21 14:17:35呼張高鐵
    呼張高鐵是呼和浩特與張家口之間的一條客運專線,已于2014年4月開始開工建設,預計將于2018年通車[查看更多]
    2014-12-20 16:04:58西成高鐵
    西成高鐵即西成客運專線,是我國一條正在建設中的高速鐵路。西成鐵路北起西安向南經漢中、廣元、綿陽等地最[查看更多]
    2015-02-17 13:49:17長益常城際鐵路
    長益常城際鐵路是一條連接長沙、益陽、常德的鐵路線,長益常城際鐵路目前尚在規劃中。長益常城際鐵路起自長[查看更多]
    2014-12-21 14:28:57滬蘇湖高鐵
    滬蘇湖高鐵是連接上海和湖州的一條城際鐵路,目前還在規劃當中,尚未開始建設。滬蘇湖高鐵全長142公里,[查看更多]
    2015-01-11 15:52:22鄭青高鐵
    鄭青高鐵是一條正在規劃當中的高鐵線路,分別以鄭州東站和青島站為起止車站。鄭青高鐵全線長560公里,設[查看更多]
    秋霞在线伦理电影