• 登錄 QQ 注冊 我的訂單 幫助中心 手機版 收藏本站

    您好,歡迎光臨國內領先的火車票訂票平臺--114票務網!

    北京西高鐵時刻表

    • 車次時間
    • 出發/到達站
    • 到達時間
    • 車次
    • 行駛時間
    • 始發/終點
    • 10:45發車
    • 北京西到蘭州西
    • 19:56到站
    • G429
    • 9小時11分
    • 北京西

      蘭州西

    • 07:08發車
    • 北京西到南寧東
    • 20:50到站
    • G529
    • 13小時42分
    • 北京西

      南寧東

    • 11:14發車
    • 北京西到太原南
    • 14:05到站
    • G607
    • 2小時51分
    • 北京西

      太原南

    • 11:33發車
    • 北京西到太原南
    • 14:25到站
    • G609
    • 2小時52分
    • 北京西

      太原南

    • 14:10發車
    • 北京西到太原南
    • 17:01到站
    • G613
    • 2小時51分
    • 北京西

      太原南

    • 15:06發車
    • 北京西到太原南
    • 18:04到站
    • G615
    • 2小時58分
    • 北京西

      太原南

    • 18:02發車
    • 北京西到太原南
    • 20:53到站
    • G619
    • 2小時51分
    • 北京西

      太原南

    • 18:07發車
    • 北京西到太原南
    • 21:10到站
    • G621
    • 3小時3分
    • 北京西

      太原南

    • 18:45發車
    • 北京西到太原南
    • 21:50到站
    • G623
    • 3小時5分
    • 北京西

      太原南

    • 08:40發車
    • 北京西到太原南
    • 11:12到站
    • G91
    • 2小時32分
    • 北京西

      太原南

    • 14:35發車
    • 北京西到寶雞南
    • 21:55到站
    • G673
    • 7小時20分
    • 北京西

      寶雞南

    • 12:13發車
    • 北京西到廣州南
    • 22:18到站
    • G67
    • 10小時5分
    • 北京西

      廣州南

    • 13:07發車
    • 北京西到廣州南
    • 22:28到站
    • G69
    • 9小時21分
    • 北京西

      廣州南

    • 06:53發車
    • 北京西到成都東
    • 14:41到站
    • G89
    • 7小時48分
    • 北京西

      成都東

    • 08:00發車
    • 北京西到昆明南
    • 18:43到站
    • G403
    • 10小時43分
    • 北京西

      昆明南

    • 10:05發車
    • 北京西到昆明南
    • 22:34到站
    • G405
    • 12小時29分
    • 北京西

      昆明南

    • 18:14發車
    • 北京西到武漢
    • 22:52到站
    • G527
    • 4小時38分
    • 北京西

      武漢

    • 11:07發車
    • 北京西到武漢
    • 17:46到站
    • G557
    • 6小時39分
    • 北京西

      武漢

    • 16:23發車
    • 北京西到武漢
    • 22:11到站
    • G585
    • 5小時48分
    • 北京西

      武漢

    • 09:27發車
    • 北京西到漢口
    • 14:55到站
    • G511
    • 5小時28分
    • 北京西

      漢口

    • 15:23發車
    • 北京西到漢口
    • 21:28到站
    • G521
    • 6小時5分
    • 北京西

      漢口

    • 17:14發車
    • 北京西到漢口
    • 22:49到站
    • G525
    • 5小時35分
    • 北京西

      漢口

    • 20:15發車
    • 北京西到深圳北
    • 07:11到站
    • D903
    • 10小時56分
    • 北京西

      深圳北

    • 20:20發車
    • 北京西到深圳北
    • 07:16到站
    • D909
    • 10小時56分
    • 北京西

      深圳北

    • 20:25發車
    • 北京西到深圳北
    • 07:25到站
    • D927
    • 11小時0分
    • 北京西

      深圳北

    • 18:39發車
    • 北京西到石家莊
    • 20:13到站
    • G6705
    • 1小時34分
    • 北京西

      石家莊

    • 22:05發車
    • 北京西到石家莊
    • 23:18到站
    • G6709
    • 1小時13分
    • 北京西

      石家莊

    • 18:33發車
    • 北京西到石家莊
    • 19:52到站
    • G6711
    • 1小時19分
    • 北京西

      石家莊

    • 21:23發車
    • 北京西到石家莊
    • 22:43到站
    • G6715
    • 1小時20分
    • 北京西

      石家莊

    • 20:59發車
    • 北京西到石家莊
    • 22:18到站
    • G6717
    • 1小時19分
    • 北京西

      石家莊

    • 21:04發車
    • 北京西到石家莊
    • 22:37到站
    • G6745
    • 1小時33分
    • 北京西

      石家莊

    • 22:10發車
    • 北京西到石家莊
    • 23:30到站
    • G8907
    • 1小時20分
    • 北京西

      石家莊

    • 21:33發車
    • 北京西到石家莊
    • 23:06到站
    • G8953
    • 1小時33分
    • 北京西

      石家莊

    • 06:58發車
    • 北京西到西安北
    • 12:47到站
    • G651
    • 5小時49分
    • 北京西

      西安北

    • 09:43發車
    • 北京西到西安北
    • 15:38到站
    • G655
    • 5小時55分
    • 北京西

      西安北

    • 11:53發車
    • 北京西到西安北
    • 17:36到站
    • G659
    • 5小時43分
    • 北京西

      西安北

    • 14:48發車
    • 北京西到西安北
    • 20:41到站
    • G661
    • 5小時53分
    • 北京西

      西安北

    • 15:45發車
    • 北京西到西安北
    • 21:18到站
    • G663
    • 5小時33分
    • 北京西

      西安北

    • 16:00發車
    • 北京西到西安北
    • 21:50到站
    • G665
    • 5小時50分
    • 北京西

      西安北

    • 14:00發車
    • 北京西到西安北
    • 18:23到站
    • G87
    • 4小時23分
    • 北京西

      西安北

    • 08:05發車
    • 北京西到運城北
    • 13:50到站
    • G627
    • 5小時45分
    • 北京西

      運城北

    • 19:05發車
    • 北京西到邯鄲東
    • 21:12到站
    • G9065
    • 2小時7分
    • 北京西

      邯鄲東

    • 11:48發車
    • 北京西到鄭州東
    • 15:07到站
    • G4565
    • 3小時19分
    • 北京西

      鄭州東

    • 16:53發車
    • 北京西到鄭州東
    • 20:14到站
    • G561
    • 3小時21分
    • 北京西

      鄭州東

    • 17:19發車
    • 北京西到鄭州東
    • 20:44到站
    • G563
    • 3小時25分
    • 北京西

      鄭州東

    • 18:28發車
    • 北京西到鄭州東
    • 21:50到站
    • G565
    • 3小時22分
    • 北京西

      鄭州東

    • 19:16發車
    • 北京西到鄭州東
    • 22:39到站
    • G567
    • 3小時23分
    • 北京西

      鄭州東

    • 13:30發車
    • 北京西到鄭州東
    • 15:55到站
    • G805
    • 2小時25分
    • 北京西

      鄭州東

    • 20:00發車
    • 北京西到鄭州東
    • 22:25到站
    • G807
    • 2小時25分
    • 北京西

      鄭州東

    • 08:55發車
    • 北京西到長沙南
    • 14:37到站
    • G83
    • 5小時42分
    • 北京西

      長沙南

    • 19:00發車
    • 北京西到漢口
    • 23:24到站
    • G509
    • 4小時24分
    • 北京西

      漢口

    • 17:08發車
    • 北京西到西安北
    • 22:37到站
    • G669
    • 5小時29分
    • 北京西

      西安北

    • 15:40發車
    • 北京西到長沙南
    • 22:32到站
    • G505
    • 6小時52分
    • 北京西

      長沙南

    • 07:46發車
    • 北京西到西安北
    • 13:48到站
    • G653
    • 6小時2分
    • 北京西

      西安北

    • 19:22發車
    • 北京西到石家莊
    • 20:55到站
    • G6707
    • 1小時33分
    • 北京西

      石家莊

    • 10:38發車
    • 北京西到石家莊
    • 11:58到站
    • G6701
    • 1小時20分
    • 北京西

      石家莊

    • 12:19發車
    • 北京西到武漢
    • 17:37到站
    • G517
    • 5小時18分
    • 北京西

      武漢

    • 07:27發車
    • 北京西到福田
    • 18:03到站
    • G71
    • 10小時36分
    • 北京西

      福田

    • 16:35發車
    • 北京西到邯鄲東
    • 18:49到站
    • G6743
    • 2小時14分
    • 北京西

      邯鄲東

    • 14:05發車
    • 北京西到武漢
    • 19:30到站
    • G519
    • 5小時25分
    • 北京西

      武漢

    • 21:40發車
    • 北京西到石家莊
    • 22:55到站
    • G6713
    • 1小時15分
    • 北京西

      石家莊

    • 13:02發車
    • 北京西到長沙南
    • 18:41到站
    • G533
    • 5小時39分
    • 北京西

      長沙南

    • 09:00發車
    • 北京西到貴陽北
    • 17:47到站
    • G81
    • 8小時47分
    • 北京西

      貴陽北

    • 12:33發車
    • 北京西到南昌西
    • 20:27到站
    • G491
    • 7小時54分
    • 北京西

      南昌西

    • 14:55發車
    • 北京西到武漢
    • 20:35到站
    • G587
    • 5小時40分
    • 北京西

      武漢

    • 15:55發車
    • 北京西到石家莊
    • 17:34到站
    • G9063
    • 1小時39分
    • 北京西

      石家莊

    • 14:23發車
    • 北京西到邯鄲東
    • 16:30到站
    • G6733
    • 2小時7分
    • 北京西

      邯鄲東

    • 08:16發車
    • 北京西到寶雞南
    • 15:30到站
    • G671
    • 7小時14分
    • 北京西

      寶雞南

    • 11:20發車
    • 北京西到石家莊
    • 12:46到站
    • G9061
    • 1小時26分
    • 北京西

      石家莊

    • 20:45發車
    • 北京西到邯鄲東
    • 23:00到站
    • G6735
    • 2小時15分
    • 北京西

      邯鄲東

    • 10:15發車
    • 北京西到邯鄲東
    • 12:38到站
    • G6741
    • 2小時23分
    • 北京西

      邯鄲東

    友情提示:查詢結果僅供參考,如有變動,請以火車站當日售票信息為準。

    北京西周邊高鐵站時刻表

    返回頂部

    最新高鐵專題

    2015-03-03 14:05:41貴南高鐵
    貴南高鐵即貴陽至南寧的高速鐵路,貴南高鐵是我國中長期鐵路網規劃中的一條省際鐵路干線,貴南高鐵的設計時[查看更多]
    2014-12-22 08:11:47佛肇城際鐵路
    佛肇城際鐵路是我國一條正在建設中的城際鐵路,佛肇城際鐵路起于佛山西站終至肇慶站,全長83公里,設計時[查看更多]
    2014-12-20 16:52:51石濟高鐵
    石濟高鐵即石濟客運專線,東連膠濟高鐵西接石太客運專線。石濟高鐵西起石家莊東至濟南,沿線設石家莊東、藁[查看更多]
    2014-11-21 11:31:39成渝高鐵
    成渝高鐵又稱成渝客運專線,成渝高鐵線路全長308公里,線路基本平行于成渝鐵路,經過成渝鐵路沿線主要城[查看更多]
    2014-12-21 16:18:19京張高鐵
    京張高鐵是北京到張家口的城際鐵路,也是京蘭客運專線的重要組成部分。京張高鐵全長約174公里,設計時速[查看更多]
    2014-12-21 15:20:57京港高鐵
    京港高鐵是連接北京和香港的一條高速鐵路,目前部分已經通車。京港高鐵全長2240公里,設計時速為每小時[查看更多]
    2015-08-13 14:01:32吉圖琿客專,吉圖琿客專最新消息,吉圖琿客專線路圖
    吉圖琿客專是吉林省吉林市和琿春市之間的一條客運專線。吉圖琿客專全長359公里,設計時速為每小時250[查看更多]
    2014-12-20 16:04:58西成高鐵
    西成高鐵即西成客運專線,是我國一條正在建設中的高速鐵路。西成鐵路北起西安向南經漢中、廣元、綿陽等地最[查看更多]
    秋霞在线伦理电影