• 登錄 QQ 注冊 我的訂單 幫助中心 手機版 收藏本站

    您好,歡迎光臨國內領先的火車票訂票平臺--114票務網!

    石家莊高鐵網上訂票

    • 車次
    • 出發到達時間
    • 出發到達站
    • 票價/坐席
    • G1951

      高速

    • 14:15 發車

      21:17 到站

    • 石家莊到上海虹橋

      7小時2分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G1955

      高速

    • 10:40 發車

      17:44 到站

    • 石家莊到上海虹橋

      7小時4分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G2811

      高速

    • 08:38 發車

      15:51 到站

    • 石家莊到上海虹橋

      7小時13分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G53

      高速

    • 15:49 發車

      22:05 到站

    • 石家莊到上海虹橋

      6小時16分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • D2005

      動車

    • 17:25 發車

      20:52 到站

    • 石家莊到臨汾西

      3小時27分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G427

      高速

    • 07:36 發車

      14:24 到站

    • 石家莊到蘭州西

      6小時48分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G429

      高速

    • 12:12 發車

      19:56 到站

    • 石家莊到蘭州西

      7小時44分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • D2002

      動車

    • 11:02 發車

      12:52 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時50分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • D2004

      動車

    • 12:52 發車

      15:03 到站

    • 石家莊到北京西

      2小時11分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • D902

      動車

    • 05:28 發車

      06:56 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時28分

    • 二等:

      無座:

    • D904

      動車

    • 05:33 發車

      07:01 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時28分

    • 二等:

      無座:

    • D910

      動車

    • 05:44 發車

      07:13 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時29分

    • 二等:

      無座:

    • D922

      動車

    • 05:18 發車

      06:40 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時22分

    • 二等:

      無座:

    • D924

      動車

    • 05:23 發車

      06:51 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時28分

    • 二等:

      無座:

    • D928

      動車

    • 05:50 發車

      07:18 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時28分

    • 二等:

      無座:

    • G1558

      高速

    • 18:09 發車

      19:33 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時24分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G1560

      高速

    • 10:57 發車

      12:19 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時22分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G1564

      高速

    • 08:40 發車

      10:13 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時33分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G1572

      高速

    • 09:22 發車

      11:05 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時43分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G26

      高速

    • 12:41 發車

      13:50 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時9分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G308

      高速

    • 19:05 發車

      20:38 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時33分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G310

      高速

    • 20:16 發車

      21:42 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時26分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G402

      高速

    • 20:40 發車

      21:59 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時19分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G404

      高速

    • 17:36 發車

      18:43 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時7分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G406

      高速

    • 22:04 發車

      23:16 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時12分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G422

      高速

    • 19:50 發車

      21:09 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時19分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G428

      高速

    • 20:30 發車

      21:49 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時19分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G430

      高速

    • 17:26 發車

      18:53 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時27分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G4612

      高速

    • 23:43 發車

      00:55 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時12分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G486

      高速

    • 20:00 發車

      21:26 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時26分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G488

      高速

    • 15:59 發車

      17:06 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時7分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G492

      高速

    • 21:15 發車

      22:42 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時27分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G502

      高速

    • 12:58 發車

      14:24 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時26分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G506

      高速

    • 20:44 發車

      22:03 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時19分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G508

      高速

    • 11:16 發車

      12:28 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時12分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G512

      高速

    • 13:24 發車

      14:47 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時23分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G514

      高速

    • 14:48 發車

      16:09 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時21分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G516

      高速

    • 16:42 發車

      17:50 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時8分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G518

      高速

    • 16:34 發車

      17:46 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時12分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G524

      高速

    • 19:18 發車

      20:44 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時26分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G530

      高速

    • 21:27 發車

      22:55 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時28分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G534

      高速

    • 12:46 發車

      14:19 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時33分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G556

      高速

    • 15:22 發車

      16:46 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時24分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G562

      高速

    • 11:10 發車

      12:32 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時22分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G564

      高速

    • 11:40 發車

      13:15 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時35分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G572

      高速

    • 14:26 發車

      15:53 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時27分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G574

      高速

    • 18:26 發車

      19:53 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時27分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G586

      高速

    • 14:01 發車

      15:21 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時20分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G602

      高速

    • 08:17 發車

      09:35 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時18分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G604

      高速

    • 08:27 發車

      09:56 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時29分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G606

      高速

    • 09:35 發車

      10:54 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時19分

    • 二等:

      無座:

    • G608

      高速

    • 10:09 發車

      11:41 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時32分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G610

      高速

    • 12:24 發車

      13:44 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時20分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G612

      高速

    • 13:14 發車

      14:33 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時19分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G614

      高速

    • 15:05 發車

      16:33 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時28分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G616

      高速

    • 16:05 發車

      17:28 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時23分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G618

      高速

    • 16:29 發車

      17:41 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時12分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G620

      高速

    • 16:58 發車

      18:16 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時18分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G622

      高速

    • 18:21 發車

      19:43 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時22分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G624

      高速

    • 19:31 發車

      20:50 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時19分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G626

      高速

    • 20:35 發車

      21:54 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時19分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G628

      高速

    • 18:42 發車

      20:25 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時43分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G652

      高速

    • 12:01 發車

      13:27 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時26分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G656

      高速

    • 14:14 發車

      15:33 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時19分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G658

      高速

    • 17:08 發車

      18:26 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時18分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G66

      高速

    • 16:53 發車

      18:00 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時7分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G660

      高速

    • 15:35 發車

      16:51 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時16分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G666

      高速

    • 20:11 發車

      21:31 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時20分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G670

      高速

    • 22:15 發車

      23:29 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時14分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G6702

      高速

    • 06:22 發車

      07:41 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時19分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G6704

      高速

    • 06:09 發車

      07:36 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時27分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G6706

      高速

    • 07:30 發車

      09:03 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時33分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G6710

      高速

    • 20:49 發車

      22:15 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時26分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G6714

      高速

    • 21:05 發車

      22:32 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時27分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G6718

      高速

    • 06:35 發車

      07:54 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時19分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G672

      高速

    • 13:45 發車

      15:11 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時26分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G6734

      高速

    • 10:33 發車

      12:15 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時42分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G674

      高速

    • 21:47 發車

      23:08 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時21分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G68

      高速

    • 19:44 發車

      20:56 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時12分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G70

      高速

    • 21:00 發車

      22:28 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時28分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G72

      高速

    • 17:03 發車

      18:21 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時18分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G80

      高速

    • 15:54 發車

      17:01 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時7分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G82

      高速

    • 16:14 發車

      17:21 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時7分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G84

      高速

    • 13:32 發車

      14:40 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時8分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G88

      高速

    • 16:48 發車

      17:55 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時7分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G8908

      高速

    • 09:56 發車

      11:22 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時26分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G8954

      高速

    • 06:53 發車

      08:33 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時40分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G90

      高速

    • 21:41 發車

      22:48 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時7分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G9066

      高速

    • 17:13 發車

      18:39 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時26分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G421

      高速

    • 10:35 發車

      22:19 到站

    • 石家莊到南寧東

      11小時44分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G423

      高速

    • 07:53 發車

      19:38 到站

    • 石家莊到南寧東

      11小時45分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G529

      高速

    • 08:46 發車

      20:50 到站

    • 石家莊到南寧東

      12小時4分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G487

      高速

    • 12:06 發車

      17:21 到站

    • 石家莊到南昌西

      5小時15分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G1264

      高速

    • 10:22 發車

      19:21 到站

    • 石家莊到哈爾濱西

      8小時59分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G1278

      高速

    • 12:12 發車

      20:33 到站

    • 石家莊到哈爾濱西

      8小時21分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G1294

      高速

    • 15:41 發車

      22:25 到站

    • 石家莊到大連北

      6小時44分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G2626

      高速

    • 11:49 發車

      18:42 到站

    • 石家莊到大連北

      6小時53分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G4386

      高速

    • 08:45 發車

      15:14 到站

    • 石家莊到大連北

      6小時29分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G294

      高速

    • 14:54 發車

      16:56 到站

    • 石家莊到天津

      2小時2分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G1710

      高速

    • 21:10 發車

      22:43 到站

    • 石家莊到天津西

      1小時33分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G1712

      高速

    • 12:34 發車

      14:36 到站

    • 石家莊到天津西

      2小時2分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G2610

      高速

    • 16:18 發車

      18:08 到站

    • 石家莊到天津西

      1小時50分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G296

      高速

    • 15:45 發車

      17:39 到站

    • 石家莊到天津西

      1小時54分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G366

      高速

    • 18:31 發車

      20:32 到站

    • 石家莊到天津西

      2小時1分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G6270

      高速

    • 20:05 發車

      21:46 到站

    • 石家莊到天津西

      1小時41分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G6276

      高速

    • 21:20 發車

      23:00 到站

    • 石家莊到天津西

      1小時40分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G6288

      高速

    • 19:24 發車

      21:20 到站

    • 石家莊到天津西

      1小時56分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G6292

      高速

    • 13:38 發車

      15:46 到站

    • 石家莊到天津西

      2小時8分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G6758

      高速

    • 21:52 發車

      23:25 到站

    • 石家莊到天津西

      1小時33分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • D1633

      動車

    • 21:22 發車

      22:46 到站

    • 石家莊到太原南

      1小時24分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G2601

      高速

    • 21:30 發車

      23:00 到站

    • 石家莊到太原南

      1小時30分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G2605

      高速

    • 17:47 發車

      19:16 到站

    • 石家莊到太原南

      1小時29分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G601

      高速

    • 08:53 發車

      10:22 到站

    • 石家莊到太原南

      1小時29分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G607

      高速

    • 12:43 發車

      14:05 到站

    • 石家莊到太原南

      1小時22分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G609

      高速

    • 12:56 發車

      14:25 到站

    • 石家莊到太原南

      1小時29分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G613

      高速

    • 15:33 發車

      17:01 到站

    • 石家莊到太原南

      1小時28分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G615

      高速

    • 16:36 發車

      18:04 到站

    • 石家莊到太原南

      1小時28分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G619

      高速

    • 19:24 發車

      20:53 到站

    • 石家莊到太原南

      1小時29分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G621

      高速

    • 19:39 發車

      21:10 到站

    • 石家莊到太原南

      1小時31分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G623

      高速

    • 20:20 發車

      21:50 到站

    • 石家莊到太原南

      1小時30分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G693

      高速

    • 14:25 發車

      15:55 到站

    • 石家莊到太原南

      1小時30分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G91

      高速

    • 09:50 發車

      11:12 到站

    • 石家莊到太原南

      1小時22分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • D1615

      動車

    • 14:37 發車

      21:18 到站

    • 石家莊到威海

      6小時41分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • D1623

      動車

    • 08:23 發車

      15:24 到站

    • 石家莊到威海

      7小時1分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G1571

      高速

    • 19:10 發車

      20:21 到站

    • 石家莊到安陽東

      1小時11分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G555

      高速

    • 14:06 發車

      19:21 到站

    • 石家莊到宜昌東

      5小時15分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G4611

      高速

    • 10:26 發車

      16:23 到站

    • 石家莊到寶雞南

      5小時57分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G673

      高速

    • 15:56 發車

      21:55 到站

    • 石家莊到寶雞南

      5小時59分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G2055

      高速

    • 12:38 發車

      20:49 到站

    • 石家莊到廣州南

      8小時11分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G295

      高速

    • 14:24 發車

      23:25 到站

    • 石家莊到廣州南

      9小時1分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G65

      高速

    • 11:59 發車

      20:16 到站

    • 石家莊到廣州南

      8小時17分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G67

      高速

    • 13:41 發車

      22:18 到站

    • 石家莊到廣州南

      8小時37分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G69

      高速

    • 14:38 發車

      22:28 到站

    • 石家莊到廣州南

      7小時50分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G1701

      高速

    • 11:00 發車

      19:14 到站

    • 石家莊到成都東

      8小時14分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G307

      高速

    • 10:55 發車

      19:42 到站

    • 石家莊到成都東

      8小時47分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G89

      高速

    • 08:02 發車

      14:41 到站

    • 石家莊到成都東

      6小時39分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • D939

      動車

    • 21:26 發車

      10:29 到站

    • 石家莊到昆明南

      13小時3分

    • 二等:

      無座:

    • G403

      高速

    • 09:09 發車

      18:43 到站

    • 石家莊到昆明南

      9小時34分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G405

      高速

    • 11:25 發車

      22:34 到站

    • 石家莊到昆明南

      11小時9分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G1861

      高速

    • 14:26 發車

      21:10 到站

    • 石家莊到杭州東

      6小時44分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G1277

      高速

    • 17:36 發車

      21:44 到站

    • 石家莊到武漢

      4小時8分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G2625

      高速

    • 14:54 發車

      19:14 到站

    • 石家莊到武漢

      4小時20分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G363

      高速

    • 09:39 發車

      14:11 到站

    • 石家莊到武漢

      4小時32分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G523

      高速

    • 17:53 發車

      21:49 到站

    • 石家莊到武漢

      3小時56分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G527

      高速

    • 19:36 發車

      22:52 到站

    • 石家莊到武漢

      3小時16分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G557

      高速

    • 12:29 發車

      17:46 到站

    • 石家莊到武漢

      5小時17分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G585

      高速

    • 17:58 發車

      22:11 到站

    • 石家莊到武漢

      4小時13分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G691

      高速

    • 18:30 發車

      22:29 到站

    • 石家莊到武漢

      3小時59分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G605

      高速

    • 11:55 發車

      16:40 到站

    • 石家莊到永濟北

      4小時45分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G507

      高速

    • 08:16 發車

      12:20 到站

    • 石家莊到漢口

      4小時4分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G511

      高速

    • 10:50 發車

      14:55 到站

    • 石家莊到漢口

      4小時5分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G521

      高速

    • 16:52 發車

      21:28 到站

    • 石家莊到漢口

      4小時36分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G525

      高速

    • 18:36 發車

      22:49 到站

    • 石家莊到漢口

      4小時13分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G1216

      高速

    • 14:07 發車

      21:13 到站

    • 石家莊到沈陽

      7小時6分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G2602

      高速

    • 09:08 發車

      15:14 到站

    • 石家莊到沈陽北

      6小時6分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • D1601

      動車

    • 09:00 發車

      11:19 到站

    • 石家莊到濟南西

      2小時19分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • D1603

      動車

    • 14:20 發車

      16:35 到站

    • 石家莊到濟南西

      2小時15分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • D1639

      動車

    • 11:20 發車

      13:43 到站

    • 石家莊到濟南西

      2小時23分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • D1643

      動車

    • 20:46 發車

      22:32 到站

    • 石家莊到濟南西

      1小時46分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G2057

      高速

    • 16:26 發車

      18:34 到站

    • 石家莊到濟南西

      2小時8分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • D901

      動車

    • 21:35 發車

      07:06 到站

    • 石家莊到深圳北

      9小時31分

    • 二等:

      無座:

    • D903

      動車

    • 21:40 發車

      07:11 到站

    • 石家莊到深圳北

      9小時31分

    • 二等:

      無座:

    • D909

      動車

    • 21:45 發車

      07:16 到站

    • 石家莊到深圳北

      9小時31分

    • 二等:

      無座:

    • D927

      動車

    • 21:56 發車

      07:25 到站

    • 石家莊到深圳北

      9小時29分

    • 二等:

      無座:

    • G531

      高速

    • 09:15 發車

      18:25 到站

    • 石家莊到深圳北

      9小時10分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • D921

      動車

    • 22:01 發車

      10:00 到站

    • 石家莊到湛江西

      11小時59分

    • 二等:

      無座:

    • D1625

      動車

    • 16:35 發車

      22:48 到站

    • 石家莊到煙臺

      6小時13分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • D923

      動車

    • 22:06 發車

      07:49 到站

    • 石家莊到珠海

      9小時43分

    • 二等:

      無座:

    • D6732

      動車

    • 07:05 發車

      11:59 到站

    • 石家莊到秦皇島

      4小時54分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • D6736

      動車

    • 11:40 發車

      16:42 到站

    • 石家莊到秦皇島

      5小時2分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G1702

      高速

    • 18:52 發車

      22:22 到站

    • 石家莊到秦皇島

      3小時30分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G2606

      高速

    • 10:02 發車

      13:40 到站

    • 石家莊到秦皇島

      3小時38分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G4362

      高速

    • 11:26 發車

      14:56 到站

    • 石家莊到秦皇島

      3小時30分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G6272

      高速

    • 10:52 發車

      14:42 到站

    • 石家莊到秦皇島

      3小時50分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G6284

      高速

    • 09:03 發車

      12:20 到站

    • 石家莊到秦皇島

      3小時17分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • D1621

      動車

    • 07:40 發車

      14:38 到站

    • 石家莊到榮成

      6小時58分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G1293

      高速

    • 16:58 發車

      21:11 到站

    • 石家莊到西安北

      4小時13分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G1711

      高速

    • 18:09 發車

      22:25 到站

    • 石家莊到西安北

      4小時16分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G25

      高速

    • 20:04 發車

      23:23 到站

    • 石家莊到西安北

      3小時19分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G651

      高速

    • 08:21 發車

      12:47 到站

    • 石家莊到西安北

      4小時26分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G655

      高速

    • 11:21 發車

      15:38 到站

    • 石家莊到西安北

      4小時17分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G659

      高速

    • 13:28 發車

      17:36 到站

    • 石家莊到西安北

      4小時8分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G661

      高速

    • 16:18 發車

      20:41 到站

    • 石家莊到西安北

      4小時23分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G663

      高速

    • 17:08 發車

      21:18 到站

    • 石家莊到西安北

      4小時10分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G665

      高速

    • 17:30 發車

      21:50 到站

    • 石家莊到西安北

      4小時20分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G401

      高速

    • 13:08 發車

      22:30 到站

    • 石家莊到貴陽北

      9小時22分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • D1637

      動車

    • 13:07 發車

      16:47 到站

    • 石家莊到運城北

      3小時40分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • D1641

      動車

    • 16:48 發車

      20:49 到站

    • 石家莊到運城北

      4小時1分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • D1645

      動車

    • 11:39 發車

      15:45 到站

    • 石家莊到運城北

      4小時6分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • D2003

      動車

    • 15:20 發車

      19:26 到站

    • 石家莊到運城北

      4小時6分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G627

      高速

    • 09:34 發車

      13:50 到站

    • 石家莊到運城北

      4小時16分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G6271

      高速

    • 08:27 發車

      09:12 到站

    • 石家莊到邯鄲東

      0小時45分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G6275

      高速

    • 19:17 發車

      19:55 到站

    • 石家莊到邯鄲東

      0小時38分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G6287

      高速

    • 17:18 發車

      18:04 到站

    • 石家莊到邯鄲東

      0小時46分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G6731

      高速

    • 08:10 發車

      08:49 到站

    • 石家莊到邯鄲東

      0小時39分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G6753

      高速

    • 07:13 發車

      07:52 到站

    • 石家莊到邯鄲東

      0小時39分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G9065

      高速

    • 20:26 發車

      21:12 到站

    • 石家莊到邯鄲東

      0小時46分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G1263

      高速

    • 20:16 發車

      22:05 到站

    • 石家莊到鄭州東

      1小時49分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G1563

      高速

    • 19:05 發車

      20:54 到站

    • 石家莊到鄭州東

      1小時49分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G1839

      高速

    • 11:13 發車

      13:41 到站

    • 石家莊到鄭州東

      2小時28分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G4361

      高速

    • 19:22 發車

      21:15 到站

    • 石家莊到鄭州東

      1小時53分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G4385

      高速

    • 20:45 發車

      22:49 到站

    • 石家莊到鄭州東

      2小時4分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G4565

      高速

    • 13:13 發車

      15:07 到站

    • 石家莊到鄭州東

      1小時54分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G561

      高速

    • 18:15 發車

      20:14 到站

    • 石家莊到鄭州東

      1小時59分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G563

      高速

    • 18:48 發車

      20:44 到站

    • 石家莊到鄭州東

      1小時56分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G565

      高速

    • 19:51 發車

      21:50 到站

    • 石家莊到鄭州東

      1小時59分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G567

      高速

    • 20:38 發車

      22:39 到站

    • 石家莊到鄭州東

      2小時1分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G685

      高速

    • 19:32 發車

      21:55 到站

    • 石家莊到鄭州東

      2小時23分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G309

      高速

    • 09:55 發車

      20:28 到站

    • 石家莊到重慶北

      10小時33分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G1709

      高速

    • 10:22 發車

      19:54 到站

    • 石家莊到重慶西

      9小時32分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G571

      高速

    • 10:45 發車

      20:56 到站

    • 石家莊到重慶西

      10小時11分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G1290

      高速

    • 13:19 發車

      21:07 到站

    • 石家莊到長春

      7小時48分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G1215

      高速

    • 15:50 發車

      22:02 到站

    • 石家莊到長沙南

      6小時12分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G293

      高速

    • 13:03 發車

      18:50 到站

    • 石家莊到長沙南

      5小時47分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G503

      高速

    • 16:06 發車

      21:14 到站

    • 石家莊到長沙南

      5小時8分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G695

      高速

    • 12:45 發車

      18:18 到站

    • 石家莊到長沙南

      5小時33分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G83

      高速

    • 10:05 發車

      14:37 到站

    • 石家莊到長沙南

      4小時32分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • D1635

      動車

    • 15:34 發車

      21:13 到站

    • 石家莊到青島

      5小時39分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • D1611

      動車

    • 08:00 發車

      12:58 到站

    • 石家莊到青島北

      4小時58分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • D1631

      動車

    • 10:30 發車

      15:38 到站

    • 石家莊到青島北

      5小時8分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G1841

      高速

    • 16:42 發車

      21:49 到站

    • 石家莊到青島北

      5小時7分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G485

      高速

    • 08:32 發車

      17:15 到站

    • 石家莊到鷹潭北

      8小時43分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G573

      高速

    • 17:42 發車

      22:05 到站

    • 石家莊到黃岡東

      4小時23分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • D1615

      動車

    • 14:53 發車

      21:18 到站

    • 石家莊東到威海

      6小時25分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • D1623

      動車

    • 08:39 發車

      15:24 到站

    • 石家莊東到威海

      6小時45分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G1861

      高速

    • 14:42 發車

      21:10 到站

    • 石家莊東到杭州東

      6小時28分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • D1601

      動車

    • 09:16 發車

      11:19 到站

    • 石家莊東到濟南西

      2小時3分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • D1603

      動車

    • 14:36 發車

      16:35 到站

    • 石家莊東到濟南西

      1小時59分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • D1612

      動車

    • 19:00 發車

      19:14 到站

    • 石家莊東到石家莊

      0小時14分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • D1616

      動車

    • 15:58 發車

      16:13 到站

    • 石家莊東到石家莊

      0小時15分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • D1626

      動車

    • 13:34 發車

      13:49 到站

    • 石家莊東到石家莊

      0小時15分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • D1621

      動車

    • 07:56 發車

      14:38 到站

    • 石家莊東到榮成

      6小時42分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • D1640

      動車

    • 16:30 發車

      20:49 到站

    • 石家莊東到運城北

      4小時19分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • D1644

      動車

    • 11:18 發車

      15:45 到站

    • 石家莊東到運城北

      4小時27分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • D1631

      動車

    • 10:48 發車

      15:38 到站

    • 石家莊東到青島北

      4小時50分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G1841

      高速

    • 16:58 發車

      21:49 到站

    • 石家莊東到青島北

      4小時51分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G81

      高速

    • 10:10 發車

      17:47 到站

    • 石家莊到貴陽北

      7小時37分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G6751

      高速

    • 06:30 發車

      07:08 到站

    • 石家莊到邯鄲東

      0小時38分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G6744

      高速

    • 19:55 發車

      21:14 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時19分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G6732

      高速

    • 08:57 發車

      10:18 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時21分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G509

      高速

    • 20:09 發車

      23:24 到站

    • 石家莊到漢口

      3小時15分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G6736

      高速

    • 17:43 發車

      19:02 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時19分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G533

      高速

    • 14:11 發車

      18:41 到站

    • 石家莊到長沙南

      4小時30分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G653

      高速

    • 09:20 發車

      13:48 到站

    • 石家莊到西安北

      4小時28分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G9086

      高速

    • 14:41 發車

      18:29 到站

    • 石家莊到秦皇島

      3小時48分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G662

      高速

    • 15:10 發車

      16:41 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時31分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G6712

      高速

    • 12:29 發車

      14:03 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時34分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G671

      高速

    • 09:44 發車

      15:30 到站

    • 石家莊到寶雞南

      5小時46分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G9085

      高速

    • 12:23 發車

      13:05 到站

    • 石家莊到邯鄲東

      0小時42分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G9062

      高速

    • 13:55 發車

      15:16 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時21分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G528

      高速

    • 21:57 發車

      23:20 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時23分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G1298

      高速

    • 07:10 發車

      13:02 到站

    • 石家莊到沈陽

      5小時52分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G519

      高速

    • 15:31 發車

      19:30 到站

    • 石家莊到武漢

      3小時59分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G505

      高速

    • 17:03 發車

      22:32 到站

    • 石家莊到長沙南

      5小時29分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G1289

      高速

    • 16:23 發車

      22:08 到站

    • 石家莊到長沙南

      5小時45分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G6746

      高速

    • 08:22 發車

      09:51 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時29分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G520

      高速

    • 10:18 發車

      11:26 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時8分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G6742

      高速

    • 14:31 發車

      16:14 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時43分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G1240

      高速

    • 08:52 發車

      17:28 到站

    • 石家莊到哈爾濱西

      8小時36分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G6733

      高速

    • 15:44 發車

      16:30 到站

    • 石家莊到邯鄲東

      0小時46分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G71

      高速

    • 08:59 發車

      18:03 到站

    • 石家莊到福田

      9小時4分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G517

      高速

    • 13:48 發車

      17:37 到站

    • 石家莊到武漢

      3小時49分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G510

      高速

    • 12:19 發車

      13:39 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時20分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G6291

      高速

    • 11:38 發車

      12:24 到站

    • 石家莊到邯鄲東

      0小時46分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G1281

      高速

    • 13:21 發車

      21:36 到站

    • 石家莊到成都東

      8小時15分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G558

      高速

    • 22:22 發車

      23:34 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時12分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G79

      高速

    • 11:09 發車

      18:46 到站

    • 石家莊到福田

      7小時37分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G9064

      高速

    • 18:05 發車

      19:28 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時23分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G491

      高速

    • 13:55 發車

      20:27 到站

    • 石家莊到南昌西

      6小時32分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G6735

      高速

    • 22:14 發車

      23:00 到站

    • 石家莊到邯鄲東

      0小時46分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G1282

      高速

    • 17:19 發車

      23:16 到站

    • 石家莊到沈陽北

      5小時57分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G669

      高速

    • 18:41 發車

      22:37 到站

    • 石家莊到西安北

      3小時56分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G6755

      高速

    • 07:03 發車

      07:31 到站

    • 石家莊到邢臺東

      0小時28分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G6743

      高速

    • 18:04 發車

      18:49 到站

    • 石家莊到邯鄲東

      0小時45分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G587

      高速

    • 16:42 發車

      20:35 到站

    • 石家莊到武漢

      3小時53分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G664

      高速

    • 19:00 發車

      20:20 到站

    • 石家莊到北京西

      1小時20分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G6741

      高速

    • 11:45 發車

      12:38 到站

    • 石家莊到邯鄲東

      0小時53分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    友情提示:查詢結果僅供參考,如有變動,請以火車站當日售票信息為準。

    石家莊周邊高鐵站

    返回頂部

    最新高鐵專題

    2014-12-21 14:31:06沈丹高鐵
    沈丹高鐵是我國一條正在建設中的高速鐵路,沈丹高鐵北起沈陽南至丹東,沿線設有8個站點,分別為沈陽南、本[查看更多]
    2014-12-21 14:53:39青太高鐵
    青太高鐵是我國一條正在建設中的高速鐵路,組要連接青島、濟南、石家莊、太原幾個大城市,青太高鐵是我國“[查看更多]
    2014-11-21 14:19:18廣深港高鐵
    廣深港高鐵(廣深港客運專線)是一條正在建設中的高速鐵路,設計速度350公里每小時,連接了廣州、深圳及[查看更多]
    秋霞在线伦理电影