• <input id="iw28e"><object id="iw28e"></object></input>
    <samp id="iw28e"><object id="iw28e"></object></samp>
  • 登錄 QQ 注冊 我的訂單 幫助中心 手機版 收藏本站

    您好,歡迎光臨國內領先的火車票訂票平臺--114票務網!

    昆山南高鐵網上訂票

    • 車次
    • 出發到達時間
    • 出發到達站
    • 票價/坐席
    • D9501

      動車

    • 18:03 發車

      18:49 到站

    • 昆山南到上海

      0小時46分

    • 二等:

      無座:

    • G7007

      高速

    • 11:28 發車

      11:47 到站

    • 昆山南到上海

      0小時19分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7035

      高速

    • 08:11 發車

      08:35 到站

    • 昆山南到上海

      0小時24分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7037

      高速

    • 08:40 發車

      08:58 到站

    • 昆山南到上海

      0小時18分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7039

      高速

    • 08:57 發車

      09:15 到站

    • 昆山南到上海

      0小時18分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7043

      高速

    • 10:00 發車

      10:18 到站

    • 昆山南到上海

      0小時18分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7045

      高速

    • 11:18 發車

      11:36 到站

    • 昆山南到上海

      0小時18分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7049

      高速

    • 13:25 發車

      13:43 到站

    • 昆山南到上海

      0小時18分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7051

      高速

    • 13:49 發車

      14:13 到站

    • 昆山南到上海

      0小時24分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7055

      高速

    • 15:33 發車

      15:51 到站

    • 昆山南到上海

      0小時18分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7061

      高速

    • 17:25 發車

      17:50 到站

    • 昆山南到上海

      0小時25分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7063

      高速

    • 17:59 發車

      18:20 到站

    • 昆山南到上海

      0小時21分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7065

      高速

    • 19:51 發車

      20:19 到站

    • 昆山南到上海

      0小時28分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7067

      高速

    • 21:25 發車

      21:47 到站

    • 昆山南到上海

      0小時22分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7069

      高速

    • 22:15 發車

      22:33 到站

    • 昆山南到上海

      0小時18分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7071

      高速

    • 12:16 發車

      12:35 到站

    • 昆山南到上海

      0小時19分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7075

      高速

    • 12:51 發車

      13:21 到站

    • 昆山南到上海

      0小時30分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7079

      高速

    • 15:03 發車

      15:23 到站

    • 昆山南到上海

      0小時20分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7083

      高速

    • 19:17 發車

      19:44 到站

    • 昆山南到上海

      0小時27分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7097

      高速

    • 20:26 發車

      20:44 到站

    • 昆山南到上海

      0小時18分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7099

      高速

    • 20:40 發車

      20:58 到站

    • 昆山南到上海

      0小時18分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7201

      高速

    • 11:12 發車

      11:30 到站

    • 昆山南到上海

      0小時18分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7203

      高速

    • 20:55 發車

      21:13 到站

    • 昆山南到上海

      0小時18分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7205

      高速

    • 09:38 發車

      10:03 到站

    • 昆山南到上海

      0小時25分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7207

      高速

    • 18:44 發車

      19:07 到站

    • 昆山南到上海

      0小時23分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7209

      高速

    • 07:48 發車

      08:06 到站

    • 昆山南到上海

      0小時18分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7211

      高速

    • 07:24 發車

      07:44 到站

    • 昆山南到上海

      0小時20分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7215

      高速

    • 07:03 發車

      07:21 到站

    • 昆山南到上海

      0小時18分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7217

      高速

    • 21:40 發車

      21:59 到站

    • 昆山南到上海

      0小時19分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7221

      高速

    • 11:59 發車

      12:19 到站

    • 昆山南到上海

      0小時20分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7229

      高速

    • 14:41 發車

      15:02 到站

    • 昆山南到上海

      0小時21分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7235

      高速

    • 16:48 發車

      17:11 到站

    • 昆山南到上海

      0小時23分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7239

      高速

    • 18:51 發車

      19:11 到站

    • 昆山南到上海

      0小時20分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7243

      高速

    • 18:15 發車

      18:33 到站

    • 昆山南到上海

      0小時18分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7247

      高速

    • 19:32 發車

      19:50 到站

    • 昆山南到上海

      0小時18分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7251

      高速

    • 21:11 發車

      21:29 到站

    • 昆山南到上海

      0小時18分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7267

      高速

    • 18:56 發車

      19:18 到站

    • 昆山南到上海

      0小時22分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7271

      高速

    • 09:14 發車

      09:33 到站

    • 昆山南到上海

      0小時19分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7285

      高速

    • 19:40 發車

      20:07 到站

    • 昆山南到上海

      0小時27分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G9265

      高速

    • 15:58 發車

      16:16 到站

    • 昆山南到上海

      0小時18分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • D2205

      動車

    • 22:05 發車

      22:24 到站

    • 昆山南到上海虹橋

      0小時19分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • D2211

      動車

    • 19:07 發車

      19:27 到站

    • 昆山南到上海虹橋

      0小時20分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • D2215

      動車

    • 20:08 發車

      20:28 到站

    • 昆山南到上海虹橋

      0小時20分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • D3005

      動車

    • 14:46 發車

      15:15 到站

    • 昆山南到上海虹橋

      0小時29分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • D3009

      動車

    • 14:03 發車

      14:22 到站

    • 昆山南到上海虹橋

      0小時19分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • D3013

      動車

    • 13:02 發車

      13:22 到站

    • 昆山南到上海虹橋

      0小時20分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • D3021

      動車

    • 21:16 發車

      21:35 到站

    • 昆山南到上海虹橋

      0小時19分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • D3025

      動車

    • 12:46 發車

      13:06 到站

    • 昆山南到上海虹橋

      0小時20分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • D3041

      動車

    • 15:39 發車

      15:59 到站

    • 昆山南到上海虹橋

      0小時20分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • D3059

      動車

    • 21:45 發車

      22:04 到站

    • 昆山南到上海虹橋

      0小時19分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • D3063

      動車

    • 21:50 發車

      22:09 到站

    • 昆山南到上海虹橋

      0小時19分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • D3067

      動車

    • 21:05 發車

      21:25 到站

    • 昆山南到上海虹橋

      0小時20分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • D3071

      動車

    • 21:00 發車

      21:20 到站

    • 昆山南到上海虹橋

      0小時20分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • D351

      動車

    • 22:34 發車

      22:54 到站

    • 昆山南到上海虹橋

      0小時20分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • D635

      動車

    • 21:55 發車

      22:14 到站

    • 昆山南到上海虹橋

      0小時19分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • D9499

      動車

    • 20:03 發車

      20:22 到站

    • 昆山南到上海虹橋

      0小時19分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G115

      高速

    • 14:52 發車

      15:09 到站

    • 昆山南到上海虹橋

      0小時17分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G117

      高速

    • 15:20 發車

      15:37 到站

    • 昆山南到上海虹橋

      0小時17分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G1235

      高速

    • 21:59 發車

      22:16 到站

    • 昆山南到上海虹橋

      0小時17分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G1251

      高速

    • 19:43 發車

      20:00 到站

    • 昆山南到上海虹橋

      0小時17分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G133

      高速

    • 18:23 發車

      18:40 到站

    • 昆山南到上海虹橋

      0小時17分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G1727

      高速

    • 15:24 發車

      15:42 到站

    • 昆山南到上海虹橋

      0小時18分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G1735

      高速

    • 12:59 發車

      13:17 到站

    • 昆山南到上海虹橋

      0小時18分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G1805

      高速

    • 13:33 發車

      13:50 到站

    • 昆山南到上海虹橋

      0小時17分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G1825

      高速

    • 18:52 發車

      19:09 到站

    • 昆山南到上海虹橋

      0小時17分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G1911

      高速

    • 13:23 發車

      13:41 到站

    • 昆山南到上海虹橋

      0小時18分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G1915

      高速

    • 16:28 發車

      16:45 到站

    • 昆山南到上海虹橋

      0小時17分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G225

      高速

    • 20:47 發車

      21:04 到站

    • 昆山南到上海虹橋

      0小時17分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G455

      高速

    • 22:04 發車

      22:21 到站

    • 昆山南到上海虹橋

      0小時17分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G575

      高速

    • 20:29 發車

      20:46 到站

    • 昆山南到上海虹橋

      0小時17分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G675

      高速

    • 17:51 發車

      18:08 到站

    • 昆山南到上海虹橋

      0小時17分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7101

      高速

    • 08:01 發車

      08:19 到站

    • 昆山南到上海虹橋

      0小時18分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7103

      高速

    • 09:07 發車

      09:25 到站

    • 昆山南到上海虹橋

      0小時18分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7105

      高速

    • 10:26 發車

      10:44 到站

    • 昆山南到上海虹橋

      0小時18分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7107

      高速

    • 11:00 發車

      11:18 到站

    • 昆山南到上海虹橋

      0小時18分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7111

      高速

    • 12:10 發車

      12:28 到站

    • 昆山南到上海虹橋

      0小時18分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7119

      高速

    • 18:10 發車

      18:29 到站

    • 昆山南到上海虹橋

      0小時19分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7123

      高速

    • 20:17 發車

      20:35 到站

    • 昆山南到上海虹橋

      0小時18分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7139

      高速

    • 16:59 發車

      17:18 到站

    • 昆山南到上海虹橋

      0小時19分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7143

      高速

    • 17:35 發車

      17:53 到站

    • 昆山南到上海虹橋

      0小時18分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7147

      高速

    • 10:48 發車

      11:06 到站

    • 昆山南到上海虹橋

      0小時18分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7155

      高速

    • 19:46 發車

      20:06 到站

    • 昆山南到上海虹橋

      0小時20分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7159

      高速

    • 12:26 發車

      12:44 到站

    • 昆山南到上海虹橋

      0小時18分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7163

      高速

    • 19:56 發車

      20:15 到站

    • 昆山南到上海虹橋

      0小時19分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7175

      高速

    • 10:31 發車

      10:48 到站

    • 昆山南到上海虹橋

      0小時17分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7195

      高速

    • 15:47 發車

      16:04 到站

    • 昆山南到上海虹橋

      0小時17分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G9405

      高速

    • 17:32 發車

      17:51 到站

    • 昆山南到上海虹橋

      0小時19分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7232

      高速

    • 08:36 發車

      12:02 到站

    • 昆山南到六安

      3小時26分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7240

      高速

    • 11:19 發車

      14:43 到站

    • 昆山南到六安

      3小時24分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G114

      高速

    • 08:34 發車

      14:13 到站

    • 昆山南到北京南

      5小時39分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G130

      高速

    • 11:39 發車

      17:29 到站

    • 昆山南到北京南

      5小時50分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G134

      高速

    • 13:20 發車

      18:58 到站

    • 昆山南到北京南

      5小時38分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G146

      高速

    • 15:14 發車

      20:45 到站

    • 昆山南到北京南

      5小時31分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G158

      高速

    • 17:53 發車

      23:29 到站

    • 昆山南到北京南

      5小時36分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • D3126

      動車

    • 19:08 發車

      21:16 到站

    • 昆山南到南京

      2小時8分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • D3136

      動車

    • 18:06 發車

      20:28 到站

    • 昆山南到南京

      2小時22分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • D3142

      動車

    • 16:23 發車

      18:08 到站

    • 昆山南到南京

      1小時45分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • D9500

      動車

    • 15:19 發車

      17:31 到站

    • 昆山南到南京

      2小時12分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7002

      高速

    • 07:09 發車

      08:40 到站

    • 昆山南到南京

      1小時31分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7032

      高速

    • 06:14 發車

      07:54 到站

    • 昆山南到南京

      1小時40分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7036

      高速

    • 08:31 發車

      10:14 到站

    • 昆山南到南京

      1小時43分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7048

      高速

    • 12:47 發車

      14:34 到站

    • 昆山南到南京

      1小時47分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7050

      高速

    • 14:56 發車

      16:29 到站

    • 昆山南到南京

      1小時33分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7054

      高速

    • 16:41 發車

      18:20 到站

    • 昆山南到南京

      1小時39分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7056

      高速

    • 17:47 發車

      19:25 到站

    • 昆山南到南京

      1小時38分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7058

      高速

    • 18:40 發車

      20:20 到站

    • 昆山南到南京

      1小時40分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7062

      高速

    • 19:55 發車

      21:33 到站

    • 昆山南到南京

      1小時38分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7066

      高速

    • 20:31 發車

      22:09 到站

    • 昆山南到南京

      1小時38分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7098

      高速

    • 21:26 發車

      22:58 到站

    • 昆山南到南京

      1小時32分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7100

      高速

    • 15:08 發車

      16:51 到站

    • 昆山南到南京

      1小時43分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7106

      高速

    • 11:26 發車

      12:58 到站

    • 昆山南到南京

      1小時32分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7110

      高速

    • 13:07 發車

      14:55 到站

    • 昆山南到南京

      1小時48分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7112

      高速

    • 13:34 發車

      15:16 到站

    • 昆山南到南京

      1小時42分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7114

      高速

    • 14:28 發車

      16:10 到站

    • 昆山南到南京

      1小時42分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7116

      高速

    • 16:35 發車

      18:16 到站

    • 昆山南到南京

      1小時41分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7120

      高速

    • 18:30 發車

      20:09 到站

    • 昆山南到南京

      1小時39分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7124

      高速

    • 19:50 發車

      21:28 到站

    • 昆山南到南京

      1小時38分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7584

      高速

    • 19:42 發車

      21:21 到站

    • 昆山南到南京

      1小時39分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G9266

      高速

    • 17:02 發車

      18:50 到站

    • 昆山南到南京

      1小時48分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7030

      高速

    • 21:21 發車

      22:59 到站

    • 昆山南到南京南

      1小時38分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7064

      高速

    • 20:00 發車

      21:51 到站

    • 昆山南到南京南

      1小時51分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7068

      高速

    • 20:41 發車

      22:21 到站

    • 昆山南到南京南

      1小時40分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7070

      高速

    • 21:01 發車

      22:40 到站

    • 昆山南到南京南

      1小時39分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7122

      高速

    • 19:24 發車

      21:03 到站

    • 昆山南到南京南

      1小時39分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7126

      高速

    • 20:53 發車

      22:30 到站

    • 昆山南到南京南

      1小時37分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7520

      高速

    • 18:55 發車

      20:40 到站

    • 昆山南到南京南

      1小時45分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7582

      高速

    • 21:06 發車

      22:45 到站

    • 昆山南到南京南

      1小時39分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7588

      高速

    • 20:19 發車

      22:04 到站

    • 昆山南到南京南

      1小時45分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7503

      高速

    • 07:40 發車

      11:06 到站

    • 昆山南到臺州

      3小時26分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7222

      高速

    • 17:18 發車

      19:52 到站

    • 昆山南到合肥

      2小時34分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7256

      高速

    • 18:01 發車

      20:46 到站

    • 昆山南到合肥

      2小時45分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7156

      高速

    • 18:47 發車

      21:57 到站

    • 昆山南到合肥南

      3小時10分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7164

      高速

    • 13:28 發車

      16:10 到站

    • 昆山南到合肥南

      2小時42分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7260

      高速

    • 19:37 發車

      22:17 到站

    • 昆山南到合肥南

      2小時40分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7264

      高速

    • 11:38 發車

      14:12 到站

    • 昆山南到合肥南

      2小時34分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7372

      高速

    • 09:52 發車

      12:30 到站

    • 昆山南到合肥南

      2小時38分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G9406

      高速

    • 18:30 發車

      20:56 到站

    • 昆山南到合肥南

      2小時26分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G214

      高速

    • 15:24 發車

      20:29 到站

    • 昆山南到天津西

      5小時5分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G1865

      高速

    • 19:16 發車

      21:45 到站

    • 昆山南到寧波

      2小時29分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7505

      高速

    • 08:38 發車

      11:00 到站

    • 昆山南到寧波

      2小時22分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7507

      高速

    • 09:41 發車

      12:08 到站

    • 昆山南到寧波

      2小時27分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7589

      高速

    • 10:10 發車

      12:37 到站

    • 昆山南到寧波

      2小時27分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7595

      高速

    • 12:42 發車

      15:09 到站

    • 昆山南到寧波

      2小時27分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7076

      高速

    • 06:41 發車

      10:29 到站

    • 昆山南到安慶

      3小時48分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7084

      高速

    • 08:58 發車

      12:37 到站

    • 昆山南到安慶

      3小時39分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7088

      高速

    • 13:19 發車

      16:54 到站

    • 昆山南到安慶

      3小時35分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7092

      高速

    • 14:09 發車

      17:54 到站

    • 昆山南到安慶

      3小時45分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7132

      高速

    • 10:03 發車

      13:33 到站

    • 昆山南到安慶

      3小時30分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7140

      高速

    • 15:26 發車

      19:09 到站

    • 昆山南到安慶

      3小時43分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7144

      高速

    • 17:28 發車

      21:20 到站

    • 昆山南到安慶

      3小時52分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7592

      高速

    • 16:46 發車

      20:50 到站

    • 昆山南到安慶

      4小時4分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G9250

      高速

    • 18:23 發車

      22:21 到站

    • 昆山南到安慶

      3小時58分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • D3006

      動車

    • 14:18 發車

      21:32 到站

    • 昆山南到宜昌東

      7小時14分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • D3072

      動車

    • 07:24 發車

      14:49 到站

    • 昆山南到宜昌東

      7小時25分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7128

      高速

    • 21:31 發車

      22:16 到站

    • 昆山南到常州

      0小時45分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7354

      高速

    • 11:43 發車

      12:36 到站

    • 昆山南到常州

      0小時53分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7176

      高速

    • 19:02 發車

      22:16 到站

    • 昆山南到徐州東

      3小時14分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7300

      高速

    • 20:18 發車

      22:57 到站

    • 昆山南到徐州東

      2小時39分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7590

      高速

    • 19:15 發車

      22:21 到站

    • 昆山南到徐州東

      3小時6分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7600

      高速

    • 18:47 發車

      21:59 到站

    • 昆山南到徐州東

      3小時12分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • D2206

      動車

    • 07:19 發車

      22:01 到站

    • 昆山南到成都

      14小時42分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • D352

      動車

    • 06:34 發車

      20:27 到站

    • 昆山南到成都東

      13小時53分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • D636

      動車

    • 06:54 發車

      21:01 到站

    • 昆山南到成都東

      14小時7分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7202

      高速

    • 09:42 發車

      10:11 到站

    • 昆山南到無錫

      0小時29分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7204

      高速

    • 19:19 發車

      19:48 到站

    • 昆山南到無錫

      0小時29分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G1377

      高速

    • 09:05 發車

      21:20 到站

    • 昆山南到昆明南

      12小時15分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7353

      高速

    • 13:44 發車

      15:14 到站

    • 昆山南到杭州

      1小時30分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7385

      高速

    • 17:11 發車

      18:42 到站

    • 昆山南到杭州東

      1小時31分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7563

      高速

    • 16:43 發車

      18:06 到站

    • 昆山南到杭州東

      1小時23分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • D3010

      動車

    • 15:02 發車

      19:57 到站

    • 昆山南到漢口

      4小時55分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • D3014

      動車

    • 16:28 發車

      21:35 到站

    • 昆山南到漢口

      5小時7分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • D3032

      動車

    • 15:37 發車

      20:46 到站

    • 昆山南到漢口

      5小時9分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • D3042

      動車

    • 17:08 發車

      22:27 到站

    • 昆山南到漢口

      5小時19分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • D3046

      動車

    • 18:18 發車

      23:06 到站

    • 昆山南到漢口

      4小時48分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • D3056

      動車

    • 07:40 發車

      12:25 到站

    • 昆山南到漢口

      4小時45分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • D3060

      動車

    • 10:08 發車

      15:21 到站

    • 昆山南到漢口

      5小時13分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • D3064

      動車

    • 08:41 發車

      14:04 到站

    • 昆山南到漢口

      5小時23分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • D3068

      動車

    • 10:39 發車

      15:30 到站

    • 昆山南到漢口

      4小時51分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • D3090

      動車

    • 10:31 發車

      15:16 到站

    • 昆山南到漢口

      4小時45分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G4586

      高速

    • 12:08 發車

      16:32 到站

    • 昆山南到漢口

      4小時24分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7371

      高速

    • 17:48 發車

      21:09 到站

    • 昆山南到江山

      3小時21分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7375

      高速

    • 12:10 發車

      15:29 到站

    • 昆山南到江山

      3小時19分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G298

      高速

    • 18:24 發車

      22:54 到站

    • 昆山南到濟南西

      4小時30分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7268

      高速

    • 08:26 發車

      11:57 到站

    • 昆山南到淮南東

      3小時31分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7572

      高速

    • 11:31 發車

      15:09 到站

    • 昆山南到淮南東

      3小時38分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G9426

      高速

    • 13:51 發車

      17:35 到站

    • 昆山南到淮南東

      3小時44分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • D2281

      動車

    • 09:51 發車

      21:54 到站

    • 昆山南到深圳北

      12小時3分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • D3125

      動車

    • 08:25 發車

      20:39 到站

    • 昆山南到深圳北

      12小時14分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7575

      高速

    • 13:57 發車

      18:50 到站

    • 昆山南到溫州南

      4小時53分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7581

      高速

    • 08:50 發車

      13:39 到站

    • 昆山南到溫州南

      4小時49分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7585

      高速

    • 16:54 發車

      21:16 到站

    • 昆山南到溫州南

      4小時22分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7587

      高速

    • 09:33 發車

      14:09 到站

    • 昆山南到溫州南

      4小時36分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7591

      高速

    • 11:37 發車

      15:29 到站

    • 昆山南到溫州南

      3小時52分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G1810

      高速

    • 12:52 發車

      18:46 到站

    • 昆山南到焦作

      5小時54分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G54

      高速

    • 09:40 發車

      15:25 到站

    • 昆山南到石家莊

      5小時45分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7148

      高速

    • 13:56 發車

      16:22 到站

    • 昆山南到蕪湖

      2小時26分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7272

      高速

    • 19:03 發車

      21:24 到站

    • 昆山南到蕪湖

      2小時21分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7282

      高速

    • 11:55 發車

      14:14 到站

    • 昆山南到蕪湖

      2小時19分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7286

      高速

    • 20:56 發車

      23:08 到站

    • 昆山南到蕪湖

      2小時12分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7206

      高速

    • 08:51 發車

      09:06 到站

    • 昆山南到蘇州

      0小時15分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7208

      高速

    • 17:42 發車

      17:55 到站

    • 昆山南到蘇州

      0小時13分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7210

      高速

    • 22:35 發車

      22:47 到站

    • 昆山南到蘇州

      0小時12分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7214

      高速

    • 21:45 發車

      22:03 到站

    • 昆山南到蘇州

      0小時18分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7355

      高速

    • 09:26 發車

      12:00 到站

    • 昆山南到衢州

      2小時34分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G1928

      高速

    • 13:14 發車

      20:19 到站

    • 昆山南到西安北

      7小時5分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G1806

      高速

    • 09:36 發車

      14:04 到站

    • 昆山南到鄭州東

      4小時28分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G1818

      高速

    • 14:52 發車

      19:30 到站

    • 昆山南到鄭州東

      4小時38分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • D2212

      動車

    • 07:58 發車

      20:11 到站

    • 昆山南到重慶北

      12小時13分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • D2216

      動車

    • 09:03 發車

      21:12 到站

    • 昆山南到重慶北

      12小時9分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7564

      高速

    • 09:58 發車

      13:43 到站

    • 昆山南到金寨

      3小時45分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G9402

      高速

    • 13:29 發車

      16:45 到站

    • 昆山南到金寨

      3小時16分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G1214

      高速

    • 10:42 發車

      21:39 到站

    • 昆山南到長春

      10小時57分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G226

      高速

    • 14:39 發車

      21:25 到站

    • 昆山南到青島

      6小時46分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G230

      高速

    • 09:18 發車

      16:01 到站

    • 昆山南到青島

      6小時43分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G1716

      高速

    • 13:24 發車

      19:59 到站

    • 昆山南到駐馬店西

      6小時35分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • D3141

      動車

    • 12:56 發車

      22:35 到站

    • 昆山南到龍巖

      9小時39分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7125

      高速

    • 21:33 發車

      21:51 到站

    • 昆山南到上海虹橋

      0小時18分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G110

      高速

    • 07:47 發車

      13:38 到站

    • 昆山南到北京南

      5小時51分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • D3135

      動車

    • 10:17 發車

      22:23 到站

    • 昆山南到贛州

      12小時6分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G1228

      高速

    • 11:44 發車

      22:14 到站

    • 昆山南到沈陽北

      10小時30分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G118

      高速

    • 10:14 發車

      15:58 到站

    • 昆山南到北京南

      5小時44分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G123

      高速

    • 16:33 發車

      16:50 到站

    • 昆山南到上海虹橋

      0小時17分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7117

      高速

    • 16:26 發車

      16:44 到站

    • 昆山南到上海虹橋

      0小時18分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G136

      高速

    • 13:35 發車

      19:09 到站

    • 昆山南到北京南

      5小時34分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G125

      高速

    • 16:42 發車

      16:59 到站

    • 昆山南到上海虹橋

      0小時17分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7031

      高速

    • 07:35 發車

      07:54 到站

    • 昆山南到上海

      0小時19分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • D3002

      動車

    • 06:59 發車

      14:26 到站

    • 昆山南到襄陽東

      7小時27分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7108

      高速

    • 12:01 發車

      13:39 到站

    • 昆山南到南京

      1小時38分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7109

      高速

    • 11:42 發車

      12:00 到站

    • 昆山南到上海虹橋

      0小時18分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7102

      高速

    • 07:46 發車

      09:26 到站

    • 昆山南到南京

      1小時40分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • D3001

      動車

    • 22:21 發車

      22:41 到站

    • 昆山南到上海虹橋

      0小時20分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G139

      高速

    • 19:48 發車

      20:05 到站

    • 昆山南到上海虹橋

      0小時17分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G1258

      高速

    • 09:27 發車

      20:10 到站

    • 昆山南到長春

      10小時43分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G1826

      高速

    • 18:39 發車

      23:28 到站

    • 昆山南到鄭州東

      4小時49分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G1232

      高速

    • 07:53 發車

      19:25 到站

    • 昆山南到丹東

      11小時32分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    友情提示:查詢結果僅供參考,如有變動,請以火車站當日售票信息為準。

    昆山南周邊高鐵站

    返回頂部

    最新高鐵專題

    2015-02-17 13:49:17長益常城際鐵路
    長益常城際鐵路是一條連接長沙、益陽、常德的鐵路線,長益常城際鐵路目前尚在規劃中。長益常城際鐵路起自長[查看更多]
    2014-12-21 13:46:21合九高鐵
    合九高鐵,即合九客運專線,又稱為合安九鐵路,是京九客運專線中的重要組成部分。據了解,合九高鐵將于明年[查看更多]
    2014-12-22 09:28:33昌九高鐵
    昌九高鐵又稱昌九客運專線,與已經開通的昌九城際鐵路平行,連接南昌和九江。昌九高鐵全長約130公里,設[查看更多]
    秋霞在线伦理电影