• <input id="iw28e"><object id="iw28e"></object></input>
    <samp id="iw28e"><object id="iw28e"></object></samp>
  • 登錄 QQ 注冊 我的訂單 幫助中心 手機版 收藏本站

    您好,歡迎光臨國內領先的火車票訂票平臺--114票務網!

    滁州高鐵網上訂票

    • 車次
    • 出發到達時間
    • 出發到達站
    • 票價/坐席
    • G233

      高速

    • 21:30 發車

      23:10 到站

    • 滁州到上海

      1小時40分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7291

      高速

    • 09:16 發車

      11:03 到站

    • 滁州到上海

      1小時47分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7299

      高速

    • 10:26 發車

      12:27 到站

    • 滁州到上海

      2小時1分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G117

      高速

    • 13:46 發車

      15:37 到站

    • 滁州到上海虹橋

      1小時51分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G1251

      高速

    • 17:56 發車

      20:00 到站

    • 滁州到上海虹橋

      2小時4分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G1257

      高速

    • 21:09 發車

      22:54 到站

    • 滁州到上海虹橋

      1小時45分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G145

      高速

    • 18:42 發車

      20:33 到站

    • 滁州到上海虹橋

      1小時51分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G147

      高速

    • 20:09 發車

      22:00 到站

    • 滁州到上海虹橋

      1小時51分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G151

      高速

    • 21:17 發車

      23:02 到站

    • 滁州到上海虹橋

      1小時45分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G153

      高速

    • 21:26 發車

      23:11 到站

    • 滁州到上海虹橋

      1小時45分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G1817

      高速

    • 16:30 發車

      18:12 到站

    • 滁州到上海虹橋

      1小時42分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G215

      高速

    • 18:38 發車

      20:23 到站

    • 滁州到上海虹橋

      1小時45分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G2811

      高速

    • 14:09 發車

      15:51 到站

    • 滁州到上海虹橋

      1小時42分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G53

      高速

    • 20:18 發車

      22:05 到站

    • 滁州到上海虹橋

      1小時47分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7175

      高速

    • 08:47 發車

      10:48 到站

    • 滁州到上海虹橋

      2小時1分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G102

      高速

    • 08:08 發車

      12:29 到站

    • 滁州到北京南

      4小時21分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G112

      高速

    • 09:57 發車

      14:08 到站

    • 滁州到北京南

      4小時11分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G130

      高速

    • 13:10 發車

      17:29 到站

    • 滁州到北京南

      4小時19分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G140

      高速

    • 15:26 發車

      19:41 到站

    • 滁州到北京南

      4小時15分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G146

      高速

    • 16:44 發車

      20:45 到站

    • 滁州到北京南

      4小時1分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G154

      高速

    • 18:56 發車

      22:48 到站

    • 滁州到北京南

      3小時52分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G168

      高速

    • 13:42 發車

      18:13 到站

    • 滁州到北京南

      4小時31分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G204

      高速

    • 07:36 發車

      12:13 到站

    • 滁州到北京南

      4小時37分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G38

      高速

    • 13:26 發車

      18:09 到站

    • 滁州到北京南

      4小時43分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G58

      高速

    • 10:31 發車

      14:43 到站

    • 滁州到北京南

      4小時12分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G1665

      高速

    • 08:36 發車

      13:39 到站

    • 滁州到南昌西

      5小時3分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G1961

      高速

    • 10:35 發車

      13:42 到站

    • 滁州到寧波

      3小時7分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7589

      高速

    • 08:16 發車

      12:37 到站

    • 滁州到寧波

      4小時21分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7611

      高速

    • 08:21 發車

      11:27 到站

    • 滁州到寧波

      3小時6分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7176

      高速

    • 20:57 發車

      22:16 到站

    • 滁州到徐州東

      1小時19分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7590

      高速

    • 21:02 發車

      22:21 到站

    • 滁州到徐州東

      1小時19分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7600

      高速

    • 20:48 發車

      21:59 到站

    • 滁州到徐州東

      1小時11分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G1886

      高速

    • 08:30 發車

      17:54 到站

    • 滁州到成都東

      9小時24分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G1873

      高速

    • 21:02 發車

      22:58 到站

    • 滁州到杭州東

      1小時56分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G43

      高速

    • 18:09 發車

      20:47 到站

    • 滁州到杭州東

      2小時38分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7695

      高速

    • 10:00 發車

      13:49 到站

    • 滁州到江山

      3小時49分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G1224

      高速

    • 10:23 發車

      18:23 到站

    • 滁州到沈陽北

      8小時0分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G1822

      高速

    • 17:33 發車

      21:23 到站

    • 滁州到洛陽龍門

      3小時50分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G1732

      高速

    • 20:52 發車

      23:16 到站

    • 滁州到濟南西

      2小時24分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G64

      高速

    • 19:53 發車

      22:41 到站

    • 滁州到濟南西

      2小時48分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7292

      高速

    • 19:46 發車

      21:55 到站

    • 滁州到淮北

      2小時9分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G1731

      高速

    • 11:01 發車

      15:39 到站

    • 滁州到溫州南

      4小時38分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7619

      高速

    • 10:18 發車

      14:39 到站

    • 滁州到溫州南

      4小時21分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G460

      高速

    • 14:20 發車

      21:07 到站

    • 滁州到煙臺

      6小時47分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G54

      高速

    • 11:19 發車

      15:25 到站

    • 滁州到石家莊

      4小時6分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G163

      高速

    • 15:30 發車

      20:30 到站

    • 滁州到蒼南

      5小時0分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G7599

      高速

    • 09:06 發車

      15:23 到站

    • 滁州到蒼南

      6小時17分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G1894

      高速

    • 12:51 發車

      18:34 到站

    • 滁州到西安北

      5小時43分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G1928

      高速

    • 14:57 發車

      20:19 到站

    • 滁州到西安北

      5小時22分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G1932

      高速

    • 15:52 發車

      20:31 到站

    • 滁州到西安北

      4小時39分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G1870

      高速

    • 16:06 發車

      19:25 到站

    • 滁州到鄭州東

      3小時19分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G1236

      高速

    • 12:19 發車

      22:20 到站

    • 滁州到長春

      10小時1分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G254

      高速

    • 08:42 發車

      14:01 到站

    • 滁州到青島

      5小時19分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G109

      高速

    • 12:31 發車

      14:17 到站

    • 滁州到上海虹橋

      1小時46分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G128

      高速

    • 12:58 發車

      17:10 到站

    • 滁州到北京南

      4小時12分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G1228

      高速

    • 13:14 發車

      22:14 到站

    • 滁州到沈陽北

      9小時0分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G139

      高速

    • 18:17 發車

      20:05 到站

    • 滁州到上海虹橋

      1小時48分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G1826

      高速

    • 20:35 發車

      23:28 到站

    • 滁州到鄭州東

      2小時53分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G156

      高速

    • 19:01 發車

      22:58 到站

    • 滁州到北京南

      3小時57分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G110

      高速

    • 09:39 發車

      13:38 到站

    • 滁州到北京南

      3小時59分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G1232

      高速

    • 09:50 發車

      19:25 到站

    • 滁州到丹東

      9小時35分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G118

      高速

    • 11:52 發車

      15:58 到站

    • 滁州到北京南

      4小時6分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G141

      高速

    • 18:21 發車

      20:09 到站

    • 滁州到上海虹橋

      1小時48分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G131

      高速

    • 16:34 發車

      18:16 到站

    • 滁州到上海虹橋

      1小時42分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G125

      高速

    • 15:17 發車

      16:59 到站

    • 滁州到上海虹橋

      1小時42分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    友情提示:查詢結果僅供參考,如有變動,請以火車站當日售票信息為準。

    滁州周邊高鐵站

    返回頂部

    最新高鐵專題

    2015-01-12 13:55:50金麗溫高鐵
    金麗溫高鐵又稱新金麗溫鐵路,是金麗溫鐵路擴能改造工程,金麗溫高鐵全長共計188.3公里,設計時速為2[查看更多]
    2014-12-21 14:51:09吉琿高鐵,吉琿高鐵最新消息
    吉琿高鐵是吉林省吉林市和琿春市之間的一條客運專線。吉琿高鐵全長359公里,設計時速為每小時250公里[查看更多]
    2014-12-21 14:17:35呼張高鐵
    呼張高鐵是呼和浩特與張家口之間的一條客運專線,已于2014年4月開始開工建設,預計將于2018年通車[查看更多]
    秋霞在线伦理电影