• 登錄 QQ 注冊 我的訂單 幫助中心 手機版 收藏本站

    您好,歡迎光臨國內領先的火車票訂票平臺--114票務網!

    北京西高鐵網上訂票

    • 車次
    • 出發到達時間
    • 出發到達站
    • 票價/坐席
    • D2005

      動車

    • 15:29 發車

      20:52 到站

    • 北京西到臨汾西

      5小時23分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G427

      高速

    • 06:20 發車

      14:24 到站

    • 北京西到蘭州西

      8小時4分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G429

      高速

    • 10:45 發車

      19:56 到站

    • 北京西到蘭州西

      9小時11分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G421

      高速

    • 09:05 發車

      22:19 到站

    • 北京西到南寧東

      13小時14分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G529

      高速

    • 07:08 發車

      20:50 到站

    • 北京西到南寧東

      13小時42分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G487

      高速

    • 10:52 發車

      17:21 到站

    • 北京西到南昌西

      6小時29分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G801

      高速

    • 09:15 發車

      13:22 到站

    • 北京西到商丘

      4小時7分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G601

      高速

    • 07:21 發車

      10:22 到站

    • 北京西到太原南

      3小時1分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G607

      高速

    • 11:14 發車

      14:05 到站

    • 北京西到太原南

      2小時51分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G609

      高速

    • 11:33 發車

      14:25 到站

    • 北京西到太原南

      2小時52分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G613

      高速

    • 14:10 發車

      17:01 到站

    • 北京西到太原南

      2小時51分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G615

      高速

    • 15:06 發車

      18:04 到站

    • 北京西到太原南

      2小時58分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G619

      高速

    • 18:02 發車

      20:53 到站

    • 北京西到太原南

      2小時51分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G621

      高速

    • 18:07 發車

      21:10 到站

    • 北京西到太原南

      3小時3分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G623

      高速

    • 18:45 發車

      21:50 到站

    • 北京西到太原南

      3小時5分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G91

      高速

    • 08:40 發車

      11:12 到站

    • 北京西到太原南

      2小時32分

    • 二等:

      無座:

    • G1571

      高速

    • 17:41 發車

      20:21 到站

    • 北京西到安陽東

      2小時40分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G555

      高速

    • 12:57 發車

      19:21 到站

    • 北京西到宜昌東

      6小時24分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G4611

      高速

    • 08:45 發車

      16:23 到站

    • 北京西到寶雞南

      7小時38分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G673

      高速

    • 14:35 發車

      21:55 到站

    • 北京西到寶雞南

      7小時20分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G65

      高速

    • 10:33 發車

      20:16 到站

    • 北京西到廣州南

      9小時43分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G67

      高速

    • 12:13 發車

      22:18 到站

    • 北京西到廣州南

      10小時5分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G69

      高速

    • 13:07 發車

      22:28 到站

    • 北京西到廣州南

      9小時21分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G307

      高速

    • 09:38 發車

      19:42 到站

    • 北京西到成都東

      10小時4分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G89

      高速

    • 06:53 發車

      14:41 到站

    • 北京西到成都東

      7小時48分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • D939

      動車

    • 19:35 發車

      10:29 到站

    • 北京西到昆明南

      14小時54分

    • 二等:

      無座:

    • G403

      高速

    • 08:00 發車

      18:43 到站

    • 北京西到昆明南

      10小時43分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G405

      高速

    • 10:05 發車

      22:34 到站

    • 北京西到昆明南

      12小時29分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G523

      高速

    • 16:30 發車

      21:49 到站

    • 北京西到武漢

      5小時19分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G527

      高速

    • 18:14 發車

      22:52 到站

    • 北京西到武漢

      4小時38分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G557

      高速

    • 11:07 發車

      17:46 到站

    • 北京西到武漢

      6小時39分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G585

      高速

    • 16:23 發車

      22:11 到站

    • 北京西到武漢

      5小時48分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G605

      高速

    • 10:28 發車

      16:40 到站

    • 北京西到永濟北

      6小時12分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G507

      高速

    • 06:42 發車

      12:20 到站

    • 北京西到漢口

      5小時38分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G511

      高速

    • 09:27 發車

      14:55 到站

    • 北京西到漢口

      5小時28分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G521

      高速

    • 15:23 發車

      21:28 到站

    • 北京西到漢口

      6小時5分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G525

      高速

    • 17:14 發車

      22:49 到站

    • 北京西到漢口

      5小時35分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • D901

      動車

    • 20:10 發車

      07:06 到站

    • 北京西到深圳北

      10小時56分

    • 二等:

      無座:

    • D903

      動車

    • 20:15 發車

      07:11 到站

    • 北京西到深圳北

      10小時56分

    • 二等:

      無座:

    • D909

      動車

    • 20:20 發車

      07:16 到站

    • 北京西到深圳北

      10小時56分

    • 二等:

      無座:

    • D927

      動車

    • 20:25 發車

      07:25 到站

    • 北京西到深圳北

      11小時0分

    • 二等:

      無座:

    • D921

      動車

    • 20:30 發車

      10:00 到站

    • 北京西到湛江西

      13小時30分

    • 二等:

      無座:

    • D923

      動車

    • 20:35 發車

      07:49 到站

    • 北京西到珠海

      11小時14分

    • 二等:

      無座:

    • G6703

      高速

    • 12:44 發車

      14:27 到站

    • 北京西到石家莊

      1小時43分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G6705

      高速

    • 18:39 發車

      20:13 到站

    • 北京西到石家莊

      1小時34分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G6709

      高速

    • 22:05 發車

      23:18 到站

    • 北京西到石家莊

      1小時13分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G6711

      高速

    • 18:33 發車

      19:52 到站

    • 北京西到石家莊

      1小時19分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G6715

      高速

    • 21:23 發車

      22:43 到站

    • 北京西到石家莊

      1小時20分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G6717

      高速

    • 20:59 發車

      22:18 到站

    • 北京西到石家莊

      1小時19分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G6745

      高速

    • 21:04 發車

      22:37 到站

    • 北京西到石家莊

      1小時33分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G8907

      高速

    • 22:10 發車

      23:30 到站

    • 北京西到石家莊

      1小時20分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G8953

      高速

    • 21:33 發車

      23:06 到站

    • 北京西到石家莊

      1小時33分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G25

      高速

    • 18:55 發車

      23:23 到站

    • 北京西到西安北

      4小時28分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G651

      高速

    • 06:58 發車

      12:47 到站

    • 北京西到西安北

      5小時49分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G655

      高速

    • 09:43 發車

      15:38 到站

    • 北京西到西安北

      5小時55分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G659

      高速

    • 11:53 發車

      17:36 到站

    • 北京西到西安北

      5小時43分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G661

      高速

    • 14:48 發車

      20:41 到站

    • 北京西到西安北

      5小時53分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G663

      高速

    • 15:45 發車

      21:18 到站

    • 北京西到西安北

      5小時33分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G665

      高速

    • 16:00 發車

      21:50 到站

    • 北京西到西安北

      5小時50分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G87

      高速

    • 14:00 發車

      18:23 到站

    • 北京西到西安北

      4小時23分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G401

      高速

    • 11:43 發車

      22:30 到站

    • 北京西到貴陽北

      10小時47分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • D2003

      動車

    • 13:17 發車

      19:26 到站

    • 北京西到運城北

      6小時9分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G627

      高速

    • 08:05 發車

      13:50 到站

    • 北京西到運城北

      5小時45分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G6731

      高速

    • 06:32 發車

      08:49 到站

    • 北京西到邯鄲東

      2小時17分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G9065

      高速

    • 19:05 發車

      21:12 到站

    • 北京西到邯鄲東

      2小時7分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G1563

      高速

    • 17:36 發車

      20:54 到站

    • 北京西到鄭州東

      3小時18分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G4565

      高速

    • 11:48 發車

      15:07 到站

    • 北京西到鄭州東

      3小時19分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G561

      高速

    • 16:53 發車

      20:14 到站

    • 北京西到鄭州東

      3小時21分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G563

      高速

    • 17:19 發車

      20:44 到站

    • 北京西到鄭州東

      3小時25分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G565

      高速

    • 18:28 發車

      21:50 到站

    • 北京西到鄭州東

      3小時22分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G567

      高速

    • 19:16 發車

      22:39 到站

    • 北京西到鄭州東

      3小時23分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G805

      高速

    • 13:30 發車

      15:55 到站

    • 北京西到鄭州東

      2小時25分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G807

      高速

    • 20:00 發車

      22:25 到站

    • 北京西到鄭州東

      2小時25分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G309

      高速

    • 08:23 發車

      20:28 到站

    • 北京西到重慶北

      12小時5分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G571

      高速

    • 09:22 發車

      20:56 到站

    • 北京西到重慶西

      11小時34分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G503

      高速

    • 14:41 發車

      21:14 到站

    • 北京西到長沙南

      6小時33分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G83

      高速

    • 08:55 發車

      14:37 到站

    • 北京西到長沙南

      5小時42分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G485

      高速

    • 07:03 發車

      17:15 到站

    • 北京西到鷹潭北

      10小時12分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G573

      高速

    • 16:18 發車

      22:05 到站

    • 北京西到黃岡東

      5小時47分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G509

      高速

    • 19:00 發車

      23:24 到站

    • 北京西到漢口

      4小時24分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G669

      高速

    • 17:08 發車

      22:37 到站

    • 北京西到西安北

      5小時29分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G505

      高速

    • 15:40 發車

      22:32 到站

    • 北京西到長沙南

      6小時52分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G653

      高速

    • 07:46 發車

      13:48 到站

    • 北京西到西安北

      6小時2分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G79

      高速

    • 10:00 發車

      18:46 到站

    • 北京西到福田

      8小時46分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G6707

      高速

    • 19:22 發車

      20:55 到站

    • 北京西到石家莊

      1小時33分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G6701

      高速

    • 10:38 發車

      11:58 到站

    • 北京西到石家莊

      1小時20分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G517

      高速

    • 12:19 發車

      17:37 到站

    • 北京西到武漢

      5小時18分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G71

      高速

    • 07:27 發車

      18:03 到站

    • 北京西到福田

      10小時36分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G6743

      高速

    • 16:35 發車

      18:49 到站

    • 北京西到邯鄲東

      2小時14分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G519

      高速

    • 14:05 發車

      19:30 到站

    • 北京西到武漢

      5小時25分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G6713

      高速

    • 21:40 發車

      22:55 到站

    • 北京西到石家莊

      1小時15分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G533

      高速

    • 13:02 發車

      18:41 到站

    • 北京西到長沙南

      5小時39分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G81

      高速

    • 09:00 發車

      17:47 到站

    • 北京西到貴陽北

      8小時47分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G491

      高速

    • 12:33 發車

      20:27 到站

    • 北京西到南昌西

      7小時54分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G587

      高速

    • 14:55 發車

      20:35 到站

    • 北京西到武漢

      5小時40分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G9063

      高速

    • 15:55 發車

      17:34 到站

    • 北京西到石家莊

      1小時39分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G6733

      高速

    • 14:23 發車

      16:30 到站

    • 北京西到邯鄲東

      2小時7分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G671

      高速

    • 08:16 發車

      15:30 到站

    • 北京西到寶雞南

      7小時14分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G9061

      高速

    • 11:20 發車

      12:46 到站

    • 北京西到石家莊

      1小時26分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G6735

      高速

    • 20:45 發車

      23:00 到站

    • 北京西到邯鄲東

      2小時15分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    • G6741

      高速

    • 10:15 發車

      12:38 到站

    • 北京西到邯鄲東

      2小時23分

    • 二等:

      一等:

      無座:

    友情提示:查詢結果僅供參考,如有變動,請以火車站當日售票信息為準。

    北京西周邊高鐵站

    返回頂部

    最新高鐵專題

    2014-12-20 16:31:06哈齊高鐵
    哈齊高鐵,即哈爾濱齊齊哈爾鐵路客運專線,是連接兩個城市之間的一條重要的高速客運專線。目前,哈齊高鐵已[查看更多]
    2014-12-22 08:11:47佛肇城際鐵路
    佛肇城際鐵路是我國一條正在建設中的城際鐵路,佛肇城際鐵路起于佛山西站終至肇慶站,全長83公里,設計時[查看更多]
    2014-12-22 07:58:26贛深高鐵
    贛深高鐵又稱贛深客運專線,是為了緩解京九高鐵贛州至廣東段的運輸壓力而籌劃建設的。贛深高鐵北起贛州南至[查看更多]
    秋霞在线伦理电影